Page 15 of 39 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 381

Thread: Все поровну

  1. #141
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Т.е жена Абрамовича, если что, может сослаться на вас и получить сполна. За всех унижиных и оскарбленных....

    себе..;)
    А пусть получит! Я за неё только порадуюсь. :D
    Гуляю сама по себе.

  2. #142

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    Сказать "нихрена" канешно нельзя. Кто-то что-то все равно делает. Но не на 50% явно.
    Озвучти пожалуйста методику подcчёта, как можно определить, кто и сколько в процентом отношении делаить в семье? и как можно в процентом отношении подсчитать 5 беременностей? заранее спасибо.

  3. #143
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by seapig
    Вот наш миллионер красивый сам собою (с лысиной во всю голову и с угасающей каждую минуту от нервной жизни потенцией) решает жениться. Те он оценивает ее молодость красоту и привлекательность, а так же способность к деторождению и поддержанию его угасающего либидо в определенную сумму недостающих для равного счета у девушки денег. .
    В корне не правильно. Это ОНА оценивает и дает согласие продать себя.
    В случае со старым лысым миллионером и молодой красивой- это именно так. Но эти единичные примеры вы , сипиги, постоянно проецируете на изначально совершенно другие сетуации.

    И твое признание, что еслиб у тебя был миллиард и ты бы замуж никогда не вышла- это подтверждение алчности, а не здравого смысла.

  4. #144

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93
    В корне не правильно. Это ОНА оценивает и дает согласие продать себя.
    .
    Ф случаи продажи, фсегда есть покупающая сторона...

  5. #145

    Default Re: Все поровну

    Госпидя, там корень-то весь олигархическими битфами измотанный....нерфы ни к чёрту конешна...гхмммм тоже скажитя корень...

  6. #146
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Все поровну

    Пардон не понял перевод стрелок - муж жену кормил, поил содержал 15 лет и он за ети годы благостного сушевования жены должен еше расплачиватся 50% состояния <:shock:> куда катится мир :(
    Тезка кстати зря пургу не гони в договоре (если ты в цивилизованном штате которые глупости типа <community property> не имеет значения) можно оговорить все включая рост доходов. А вообше зачем заморачиватся когда есть институт гражданского брака - избавляет от головной боли потенциального раздела
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #147
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by nat123
    Озвучти пожалуйста методику подcчёта, как можно определить, кто и сколько в процентом отношении делаить в семье? и как можно в процентом отношении подсчитать 5 беременностей? заранее спасибо.

    Это еще что, у нас тут один миллионер бегает, ему жена 16 наклепала, но правда они разводиться не собираются. Просто при таком раскладе неизвестно кто сделал больший вклад в семью.
    It could be worse.................

  8. #148
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by химик
    Пардон не понял перевод стрелок - муж жену кормил, поил содержал 15 лет и он за ети годы благостного сушевования жены должен еше расплачиватся 50% состояния <:shock:> куда катится мир :(
    Тезка кстати зря пургу не гони в договоре (если ты в цивилизованном штате которые глупости типа <community property> не имеет значения) можно оговорить все включая рост доходов. А вообше зачем заморачиватся когда есть институт гражданского брака - избавляет от головной боли потенциального раздела
    :priv:
    It could be worse.................

  9. #149
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by nat123
    Озвучти пожалуйста методику подцчёта, как можно определить, кто и сколько в процентом отношении делаить в семье? и как можно в процентом отношении подсчитать 5 беременностей? заранее спасибо.
    Методика известна. И во многих штатах с необщей собственностью( КА к ним не относится, а Англия с 2000 года тоже) эта методика применяется . Т.е ничего нового в этом нет.

    Моя мысль была о другом: Хошь в будующем 50%, будь готова на 50% срока тоже. По моему справедливо. А то как делить деньги- так я ему штаны гладила..А как он в этих штанах на деловых встречах под иностранца косил и фиктивные договара подписывал- так я ни при чем...

  10. #150
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by химик
    . А вообше зачем заморачиватся когда есть институт гражданского брака - избавляет от головной боли потенциального раздела
    Ага..Вон даже Сипиг рожать без замужества не стала..

    Все эти заморочки- чиста по бабской причине. Это ИМ надо. Это ОНИ заставляют женися....
    Буквально шантажом.;)

Page 15 of 39 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru