Originally Posted by Mikhail-u
deep
Originally Posted by Mikhail-u
deep
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
Музыкакт, Вы жаловались, что в Россию Вас не пустили. Неужто не понятно, чего они в Вас испугались?Originally Posted by МузЫкант
Если бы - Гитлер тот же социалист и ЛЕВЫЙ. Просто советский социализм паразитировал не несметных природных богатствах и терпении тотально "раскулаченного" населения, а в малоресурсной Германии пришлось идти другим путем - эксплуатировать "национальную идею". Но суть та же - мудрая бюрократия, вооруженная передовыми идеями...Originally Posted by Emerson
Cо Свидетелями Иеговы встречались? С Мормонами? Да что там далеко ходить, у вас в Бостоне есть Церковь Христа (Бостонская), которая всеми Протестантами идентифицируется как секта.
Originally Posted by Mikhail-u
бюрократы есть всюду
вот и всё
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
Я же не говорю, что здесь нет сект - я по поводу "гнусные". У нас даже губернатор мормон - милейший человек.Originally Posted by Поручик Ржевский
![]()
Но в данном случае у них были основания. России, как и любой другой стране нужны капиталовложения, знания, сила духа. А Вы что можете ей предложить? Скулеж, тухлые яйца и воспевание прежних грехопадений?Originally Posted by МузЫкант
Last edited by Mikhail-u; 07-24-2005 at 03:26 PM.
МузЫкант, ну не свиситеВот тут вам за пару сотен сделают визу. И все. Берете и едете. Ну кому вы рассказываете что вас не пустили, что бюрократы?
Кто в эти сказки поверит?
![]()
ну почему, может он где засветился тухлыми яйцами. Или помидорами.Originally Posted by GGG
Originally Posted by Mikhail-u
бюрократия состоит в том что ребёнок невозвращенцев не имеет право вернутся и работать в тот город/страну где родился
это не справедливо
и при чём тут яйца?
Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
(c) Виктор Пелевин
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|