Thread: Косметический салон

  1. #1401
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    пользуюсь уже несколько лет, нравится - на расползаются, держатся целый день.
    сейчас еще пользуюсь Триш МкЕвой ай лайнерами, хорошее качество
    Я ай-лайнерами не пользуюсь, только ай-пенсилами.
    У меня карандаша хватает как минимум на год, а то и больше.
    Это мне на следующий год на заметку - Триш МакЕвой (даже не слышала о таком).

  2. #1402
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Косметический салон

    естессно не слышала

  3. #1403
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Косметический салон

    сделала ресницы

    я конечно надеялась,шо будет хорошо,но что на столько ох-но даже не предполагала

  4. #1404
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Yunna View Post
    И еще - кто что использует длиа contouring and highlighting лицa? у меня оно круглое как тарелка а хочеться благородних скул...

    хайлайтер - например - всегда считался идеальным, (один из) -такой вот




    а для контуринг мне нравится брать тёмную паудер фаундейшн
    вот такую...
    (потому что если кожа светлая - как у русских, украинок, беларусок - то обычно любой бронзер - будет заметен на коже.
    а если паудер фаундейшн на несколько оттенков темнее - то - естественно -смотрится...)


  5. #1405
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Это мне на следующий год на заметку - Триш МакЕвой (даже не слышала о таком).
    Урбан Дикей - очень хорошие карандаши - супер
    ещё Эсти Лаудер - такого плана. Мне даже больше нравится, чем UD. Но выбор различных цветов карандашей - у Урбан Дикей - лучше - где-то 20 оттенков, не менее...
    (Эсти Лаудер И Элизабет Арден самые "старые" в плане возраста - косметические фирмы. Значит и опыта побольше...)

  6. #1406
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Косметический салон


  7. #1407
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Косметический салон

    пакраселась

  8. #1408
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметический салон

    блестят

    я когда крашу волосы - всегда религиозно мою волосы шампунем и кондишенером, который меньше смывает краску... который "для окрашеных волос"...

    и покупаю тонер с девелопером, и тонирую сама дома... - добавляю цвета, периодически... который смывается при каждом мытье головы...
    в последнее время раз в две недели, примерно, тонером с девелопером подкрашивала... в пепельный...

  9. #1409
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Косметический салон

    brazilian blowout

  10. #1410
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Косметический салон

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    brazilian blowout
    а кудри - как сделала.
    они в салоне завивают, или ты на бигуди накрутилась?

Page 141 of 149 FirstFirst ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru