Page 14 of 26 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 256

Thread: Евреи не виноваты

  1. #131
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Патриарх австрийской ариософии, неоязычества и антисемитизма Гвидо фон Лист (1848-1919) воспевал дохристианскую германскую цивилизацию и черпал источники вдохновения в археологии, фольклоре, топонимике. Он пытался возродить «древнюю германскую идеологию» («вотанизм»), которая якобы передавалась тайными путями из поколения в поколение внутри жреческой касты. Следы этих древних верований он находил даже в старых еврейских манускриптах, утверждая, что туда «арийская мудрость» попала от тевтонских королей жрецов. Лист призывал историков к расшифровке древних германских письмен возникновения в забытое «арийское прошлое». Кроме того, он полагал, что исконный «германский дух» сохранился в самой окружающей природе и что бы приобщиться к нему, достаточно «читать [ее] душой». Впрочем, это оказалось недостаточным, и со временем он обратился к теософии, которая обогатила его познания в области символики. Лист верил в реинкарнацию и ожидал кармического возрождения воинов, погибших в боях. Один из них, по его мысли, должен был стать вождем германского народа.

    Лист увлекался разгадкой скрытого смысла рун и претендовал на открытие тайного языка древних германцев. Он полагал, что именно на этом языке были записаны шедевры дохристианской германской мудрости. Его ученик, журналист Ф. Штауфф, пошел еще дальше и в своей книге «Рунические дома» (1913) сообщил о том, что ему якобы удалось найти языческие записи на дереве, сохранившиеся в старых немецких жилищах. Кстати, одновременно с написанием этой книги он составлял списки «евреев» среди немецких аристократов, чтобы использовать их в будущем для очищения немецкой элиты от «ненужной примеси».

    все идет от славян и от их вед.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #132
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    все идет от славян и от их вед.
    которые появились задолго до кроманьёнца?

  3. #133
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    которые появились задолго до кроманьёнца?
    веды говорят что адам был евреем а ева славянкой, обычный микс среди форумчан, значится кроманьёнцы пошли технически от славян. ещё я слышал что мамонты пошли от евреев, но это уже из других вед.

  4. #134
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    http://www.slavianin.ru/nasledie/sta...tmpl=component
    Согласно древнего календаря славяно-арийцев у нас сейчас идет 111817 год от переселения наших предков из Даарии (затонувший материк в Ледовитом океане) на Восточносибирскую низменность. Наши предки знали, что наше Ярило – солнце находится в свастичной галактике (по современному спиральной) в конце одного из четырех рукавов, и вращается внутри рукава вокруг его центра.

    Полный оборот происходит за 25920 лет. Этот небесный цикл называется сутками бога Сварога. Предыдущие сутки Сварога закончились около 13000 лет назад Великим потопом, в котором погибла Атлантида и практически все народонаселение планеты. Спастись удалось немногим праведным людям, сохранившим часть древних знаний. В 10948 году до нашей эры с эпохи Девы начались следующие сутки Сварога. А с 4468г. до нашей эры с эпохи Финиста началась Ночь Сварога, (то есть солнце оказалось на той стороне рукава галактики, которая обращена не к центру галактики - её ядру, а к зоне контролируемой силами тьмы) которая длится по настоящее время (до 2012г.). В эту пору светлые Боги не могут посещать свои народы и оказывать действенную помощь, так как по законам небесной этики они не нарушают границу, но они своевременно предупредили жрецов о наступлении темных времен и о том, как сохранить древнюю веру.

    Начало ночи Сварога ознаменовалось таким событием как прибытие на нашу землю потомков Адама и Евы 5671 год тому назад. На календаре государства Израиль 5671 год от Адама. Слово «евреи» переводится согласно словаря Архимандрита Никифора (издание 1861г.) как пришельцы с другой земли, или по современному инопланетяне. Хотя в принципе мы все инопланетяне, так как все наши предки прибыли на эту землю в разное время, и поэтому последних переселенцев мы назовем просто «серые». И действительно их космический корабль на 144000 койко-места прибыл с планеты Эдем (скандинавы говорят Едум, смотри их древние сказания «Саги») расположенной в темных мирах, на остров Шри –Ланку в Индийском океане, об этих же событиях также говорится и в индийских ведах (ведать – знать) принесенных в эту страну славяно-арийцами ( смотри эпос «Рамаяну»).

    Втираясь в доверие к народам уже тогда проживавшим на нашей земле серые начали предлагать им в обход небесных законов восхождения души в высшие миры (которые говорят, что только прожив достойно земную жизнь, выполнив свой долг и покинув земное тело человек может подняться в более высшие миры) перемещать людей с помощью технических средств в райские чертоги, а на самом деле стали отправлять их в качестве рабов на свою планету Эдем (находится на галактическом востоке).

    Дошло до того, что предводитель серых Раван (прямо созвучно Равину) украл жену верховного славяно-арийского жреца Рамы – Сиду («Рамаяна»). Это было последней каплей терпения, после чего славяно–арийцами с помощью мощного оружия (скорее всего лучевого и ядерного) был разрушен космический флот пришельцев и враги были наказаны (в Индии археологи до сих пор находят следы древних ядерных воздействий). Так же произошло сильнейшее землетрясение, которое привело к образованию Дарданового пролива и к знаменитому потопу, описанному в христианской библии.

    После поражения оставшиеся серые были отправлены в Египет для обучения их созидательному труду, что бы они сами могли кормить себя и свое потомство. Но не желая трудиться они под предводительством Мойши покинули страну гор рукотворных. Об этом хорошо рассказано в славянском эпосе «Книга мудрости Перуна».

    Поняв что открыто переправлять рабов на свою прародину Эдем (Едум) им больше не удастся, руководителями серых был разработан другой скрытный мистический план. Они знали что согласно небесных законов, душа человека для продолжения жизни после смерти земного тела направляется в те звездные чертоги и на те планеты которым покровительствуют боги прародители людей, которым человек в течении жизни поклоняется и которых прославляет. А направляет людей туда равнодействующая сил объединенных мысле-образов памяти, сложившаяся в течении жизни. В поучениях бога Крышеня об этом сказано так: «Гл.1.62. После кроды (обряд сожжения умерших) человек погружается в совершенную иллюзию, которая строится из образов его памяти (как бы проживает жизнь снова, картины жизни пролетают перед его взором)....Гл. 8.5... И тот кто в час смерти оставляет свое тело и отходит, помня обо Мне, тот достигает Моего чертога (созвездия). Гл8.6 Какое состояние бытия или кого бы из богов не вспоминал человек в последний момент, оставляя свое тело, там он непременно и окажется (а вспоминают во время смерти как мы уже знаем образы из памяти. То есть как жил - туда и приведет его путь хоть в Пекло, хоть в Сваргу)»

    И вот зная это, Кощеи (руководители серых) поставили им задачу, что бы люди Мидгард-земли (славянское название нашей планеты) забыли своих родных светлых Богов, что бы из памяти было стерто любое упоминание о том, что они их потомки. В Торе и библии христиан во Второзаконии Гл. 12. имеется такое напутствие серым, «Да сокрушит он все жертвенники и капища гоев (так они называют нас) и вырубит их священные рощи и уничтожит все кумиры их Богов». Дальше их бог Яхве (Иегова) так наставляет в той же библии «Когда пойдешь к чужому народу, чтоб завоевать его, предложи ему мир, если он согласится, то пусть платит тебе дань и признает себя рабом и служит тебе Израиль. Если не согласится на эти условия не оставляй в живых ни одной души».

    Потом всем людям, согласно их плана, используя христианскую религию, с самого детства начинали вдалбливать в подсознание что, они не сыны светлых богов, а рабы бога Израилева. И естественно после такой обработки сознания в течении жизни человек уже после смерти согласно небесных законов отправляется не к своим в светлые миры, а в Эдем в Пекло да еще и рабом, ведь он всю жизнь твердит себе, что он раб Бога Израилева, а кроме этого во время похорон ему на лоб кладут полоску бумаги из церкви «сопроводиловку» на которой написано «Направляется раб божий... » и имя вписывается, чтоб уже никуда не делся, а родился непременно в Эдеме рабом их бога, и в семье потомков тех рабов, которые были завлечены туда обманом. Ведь в царство небесное согласно библии попадут только 144000 душ из 12 колен Израилевых, и то только после второго пришествия Иисуса Христа, а остальные рабами в Эдем.

    В свое время светлые силы попытались помочь серым исправится при помощи Миссии Иисуса Христа которая предназначалась только для них, так как именно эта ветвь человечества творилась господом Яхве (Иеговой), а он не обладал любовью как остальные Боги, и поэтому Иисус Христос должен был исправить этот народ, дать им духа Святого и Совесть, так как при сотворении их Иеговой они были не доукомплектованы именно этими элементами. Об этом говорится и в самой библии: Евангелие от Матфея гл. 10 ст.5,6 « Сих двенадцать послал Иисус Христос и заповедал им говоря : -- На путь к язычникам не ходите и в город Самарянский (сами арии) не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева». Евангелие от Матфея гл. 15 и от Марка гл.7« И подошла к Иисусу Христу женщина Хананеянка (язычница) у которой болела дочь и попросила помощи, на что Иисус Христос сказал: «Я ведь послан только к погибшим овцам Израиля. Нехорошо же будет забрать хлеб у детей и отдать псам (имеются ввиду другие народы, в словах Иисуса проявляется влияние негативной иудейской среды или же они были искажены при написании Евангелия)». Женщина ответила ему: «Но и псы едят крохи, которые падают со стола хозяев». После этого Иисус помог ей. Евангелие от Иоанна гл. 5 42. «но знаю вас (имеются в виду серые), вы не имеете в себе любви к Богу». Евангелие от Иоанна гл. 8. 44 « Иисус сказал иудеям : Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине. ...47... Вы потому не слушаете, что вы не от (светлого) бога».

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #135
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    все идет от славян и от их вед.
    Да - но там намного сложнее. Частично сводится к теории множественного палеовизита.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #136
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    веды говорят что адам был евреем а ева славянкой, обычный микс среди форумчан, значится кроманьёнцы пошли технически от славян. ещё я слышал что мамонты пошли от евреев, но это уже из других вед.
    нехило
    что же это должно означать? либо то что ребра у каждого еврея - славянские
    либо что славяне получились из ненужной детали евреев
    Да - но там намного сложнее. Частично сводится к теории множественного палеовизита.
    с фаэтона?

  7. #137
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Майк, так интересно.. :34:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #138
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    http://bookz.ru/authors/henneke-kard...l_f-g_186.html
    Хеннеке Кардель. Адольф Гитлер – основатель Израиля
    :tong:
    Он пошел на еврейское кладбище Вены в поисках могилы, но нашел несколько надгробных камней с фамилией «Франкенбергер», а рядом другие, с фамилией «Гитлер». Потом он купил почтовую открытку с видом венской синагоги и нарисовал с нее акварель, которая хорошо получилась. На следующий день он приобрел лапсердак и направился через ухоженный сад к вилле Франкенбергера в венском пригороде Хитцинг. Ему открыла дверь девушка, которая провела его в салон. Ступая по большому ковру, он подошел к креслу в углу и положил на него пачку своих рисунков, акварель с изображением синагоги – сверху. На стене висели портреты предков. Он смотрел на них: такой же, несколько великоватый и слегка изогнутый нос, что и у него, а также у его сводного брата Алоиза и сводной сестры Анжелы, которые родились от другой матери. И тут вошел Франкенбергер, мужчина лет шестидесяти, ухоженный и упитанный. «У него такой же большой нос, – отметил про себя молодой Гитлер, – фамильный признак».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #139
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Майк, так интересно.. :34:
    http://wap.blagaveda.forum24.ru/?1-0...0-0-1260650682
    :wink1:
    http://www.religion.in.ua/zmi/foreig...ry-katary.html
    Споры по поводу того, чем был Грааль — чашей или блюдом — длились веками. Тем не менее чаще всего его изображают как кубок значительных размеров и несказанной красоты. Впервые он появляется в сцене Тайной Вечери: согласно средневековым преданиям, из него пил Христос. Второй раз мы встречаем Грааль, когда речь заходит о казни Иисуса. Иосиф Аримафейский — член синедриона и тайный сторонник Христа — принес его на Голгофу для того, чтобы собрать кровь умирающего на кресте Бога. Позже Иосиф стал хранителем не только Чаши, но и Копья Лонгина, пронзившего бок Иисуса. Говорят, он увез эти реликвии в некую отдаленную страну, а его потомки, по одной из версий, перевезли священные артефакты в аббатство Гластонбери в Англии.
    Last edited by crazy-mike; 03-07-2011 at 12:13 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #140
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://хттп://боокз.ру/аутхорс/хенне...л_ф-г_186.хтмл
    Хеннеке Кардель. Адольф Гитлер – основатель Израиля
    :тонг:
    Он пошел на еврейское кладбище Вены в поисках могилы, но нашел несколько надгробных камней с фамилией «Франкенбергер», а рядом другие, с фамилией «Гитлер». Потом он купил почтовую открытку с видом венской синагоги и нарисовал с нее акварель, которая хорошо получилась. На следующий день он приобрел лапсердак и направился через ухоженный сад к вилле Франкенбергера в венском пригороде Хитцинг. Ему открыла дверь девушка, которая провела его в салон. Ступая по большому ковру, он подошел к креслу в углу и положил на него пачку своих рисунков, акварель с изображением синагоги – сверху. На стене висели портреты предков. Он смотрел на них: такой же, несколько великоватый и слегка изогнутый нос, что и у него, а также у его сводного брата Алоиза и сводной сестры Анжелы, которые родились от другой матери. И тут вошел Франкенбергер, мужчина лет шестидесяти, ухоженный и упитанный. «У него такой же большой нос, – отметил про себя молодой Гитлер, – фамильный признак».
    я читала, что товарищ Сталин основал Израиль. А вот евреи его не любят.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 14 of 26 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru