Originally Posted by Sineglazka
Отнюдь. Она вовлекла вас в свою игру. Вы в эту игру вовлекли весь форум.
Вы представляете какое колоссальное количество энергии сейчас получает жена вашего бывшего? О ней думают, ее обсуждают - мечта энергетического вампира.
Все что ей надо, чтоб вы дергались. Добивается она этого любыми способами. Вам бы о ней не думать. Но практика показывает - это вам дается нелегко. Вернее не удается совсем. А если ты не можешь изменить ситуацию и решить проблему, измени свое отношение к ней. Попробуйте ее пожалеть. Не на словах, мол:"мне жаль тебя", а на деле. Потому что она действительная жалкая. И есть такие люди, которым никакого покоя в жизни нет. И их жалко.



Reply With Quote

