ПОзвони...Originally Posted by mermaid
ПОзвони...Originally Posted by mermaid
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Ну...Originally Posted by Ватрушка
ЕТО..
ето все зависит от вас...
не помажеш не поедеш
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
НЕт..все висели склонившися за борт...Originally Posted by Cherry29
А ты хихикала
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Не могу, телефон твой потерялa;)Originally Posted by Thomas
Рыголетто наслушалась тогда ужоооос просто!!Originally Posted by Thomas
Правильно я ж не пила , я сидю себе хихикаю:shura:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Угу...Originally Posted by mermaid
Я все понял.
Скажи просто
после старбакса с тобой телефон выкинула у гостиници Винеция в канал
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Ну дык!Originally Posted by Glafira
Зачем нам колбаса?
На матрасике все пристойненько и закусочка на бугорке. (ц).
Я буду коньяк - а для дам у меня по шариату - "чистый спирт".![]()
"Когда я на почте случил ямщиком, ко мне постучался старый геолог"Originally Posted by Акватрель
Наличие бороды и хорошей гитары еще не повод для шалаша.![]()
Сорри, я уже Виталиска разочаровал непоходом на КСП. Ну не фтыкает меня это если есть другие планы.Если бы времени было больше - то может быть... хотя при все при том - я лучше по Франции, на дизельном скакуне...
У меня обшения с природой в пределах разумного компромиса - могу весь день и вечер бродить по лесам и горам (особенно люблю скалолазание), но вечером вернуться в уют хорошей гостиницы, с хорошим баром и рестораном, желательно камином, ну и разумеется хорошей компанией...:cool:
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
Originally Posted by Акватрель
Аквочка, я в детстве с родителями тоже так отдыхала,в Крыму, каждое лето
, в палатке на пляже, в небольших палаточных "городках"
Мини удобства там тоже были.
Это просто не передать словамиэту красоту, и эту радость, когда после года видишь появившееся из-за поворота дороги , с вершины горы, лазурно-зеленое море, и потом спуск к нему по этой петлявшей дороге, потом поставить палатку, собака, которая всё время норовила вытащить колышки из гальки :grum: (очень большая была овчарка :D ), и этот крымский аромат, настоенный на запахе цветов и моря, и теплой гальки, и теплое плещущееся море, с лунной дорожкой, по вечерам, и серебристая россыпь мириадов звёзд на иссиня-чёрном небе над головой... Это просто чудо
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|