Thread: Если чёрт гладит

  1. #1351
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А, если нет снега? :rolleyes:
    :wink1:
    Если снега нет - его нужно купить.
    В мэрии Москвы заказать , например. ( хотя на прошлой неделе снег выпал даже в Алжире )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1352
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://ukrlex.com.ua/get-news/581/
    :rofl:
    Реклама астрологов, колдунов и гадалок теперь вне закона
    13 января 2012 г.

    Реклама астрологов, колдунов и гадалок теперь вне закона

    Верховная Рада приняла Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно защиты населения и информационного пространства от негативного влияния)».

    Данным Законом внесены изменения в Закон Украины «О рекламе» в части запрета рекламы оккультно-мистических услуг знахарей, колдунов, шаманов, магов, экстрасенсов, ворожей, спиритов, астрологов, колдунов, вещунов и других лиц, которые объявляют себя или считают себя способными предвидеть судьбу, влиять на людей, духовный мир, имущество, окружающую среду, путем использования сверхъестественных способностей или сил.

    Кроме рекламы указанных услуг, Законом также запрещается использовать средства массовой информации для распространения информации о таких услугах, а также транслировать программы или видеосюжеты, в которых в прямом эфире происходит предоставление оккультно-мистических услуг знахарей, колдунов, шаманов, экстрасенсов и т.д.

    Также Верховная Рада распорядилась Кабинету Министров Украины рассмотреть вопрос относительно целесообразности нахождения в Государственном классификаторе профессий следующих видов профессий: астрологи, ворожеи и хироманты, в связи с тем, что данные виды профессий не имеют ни критериев аттестации, ни учебных программ относительно подготовки соответствующих специалистов, а попали в Классификатор профессий случайно, вследствие ратификации Верховной Радой Украины Ниццкого соглашения о международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков.

    Данный Закон вступит в силу с дня его опубликования.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1353
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    :leader: Наташа появилась! :leader:
    Привет, радость моя! :devo: :bis:
    Мариночка, здравствуй!! :devo::devo::devo:
    я в тот день убегала с собаками гулять,поэтому сразу и не увидела твои слова! :(
    я очень рада тебя видеть!!:devo:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #1354
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.femina.com.ua/a/2153.shtm
    Разработаны "Вибротактильные носки-Морфей" для устранения трудностей засыпания

    Новизной разработанных вибротактильных носков для устранения трудностей засыпания (пресомнических нарушений) является реализация инструментального приема респираторно-синхронизированной билатеральной локальной микровибростимуляции механорецепторов подошвенной поверхности стоп ног.
    Конструктивное оформление разработки (см.фото) осуществлено в виде миниатюрных плоских (таблеточного типа) электромагнитных вибраторов, которые фиксируются с помощью специальных карманов на внутренней (подошвенной) поверхности обычных носков. Для устранения пресомнических нарушений, карманы носков для микровибраторов располагаются в зоне нахождения биологически активной точки, стимуляция которой способствует устранению трудностей засыпания (эта точка расположена на подошвенной поверхности стопы и находится в ямке, которая образуется при сгибании пальцев стопы).
    Микровибраторы соединены с устройством синхронизации их попеременного включения с ритмом дыхания пользователя (на такте вдоха включается микровибратор, находящийся в левом носке, а на такте выдоха- микровибратор правого носка). Тем самым формируется респираторно-синхронизированный билатеральный тип мягкой микровибратактильной стимуляции подошвенной поверхности стоп, которая позволяет комплексно реализовывать следующие психофизиологические приемы нейтрализации пресомнических расстройств:
    -инициирование процессов, аналогичных происходящим во сне, в фазе быстрого движения глазных яблок (Доморацкий В., 2003) , путем попеременной визуальной концентрации внимания при закрытых глазах на левой и правой подошве, билатерально респираторно синхронизировано стимулируемых микровибраторами носков;

    Это им Курёхин писал - да? :rofl:
    :grum::grum::grum: ой, только сейчас увидела про Курёхина! :grum::grum::grum: угу, очень даже можыт оно быть, что и он!!:grum::grum:
    сейчас сразу не найду его "лекции", чтобы, - с превеликим удовольствием!! :grum::grum: - их тут вставить, в очередной раз! я просто их много раз вставляла разно где, и каждый раз - с превеликим удовольствием, ей богу!!! :grum::grum::leader::devo::leader::leader::grum:
    а што я написало про исчезновение носков - это просто вспомнилось, как наукообразный идиёт Юрчук что-то такое гнал - не про носки, конечно, а кажытсо, про астрологию! :grum::grum::grum:
    трындец!! :grum::grum:
    но, глаффное, наукообразно,
    дыыык!!! :grum::grum::grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #1355
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там ещё считается что домовые крадут носки.
    :wink1:
    :grum::grum:у кого домовые, а у кого и кошки! :grum:
    мои всё тырют, дыыык!!:18::grum: и уносят куда-то себе в схрон! :grum:
    а раньше младший собак носки жрал! :18: :grum:порой даже глотал, когда щенком был! ужос!!! я жутко боялась за него, но он каждый раз их выкакивал, слава богу!!:leader:
    теперь перестал, конечно, но теперь кошки всё тырют! :18::18:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #1356
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но Изольда Гросс - это колоссаль! :rofl:
    :rofl::rofl: ага, дас ис фантастиш!! :rofl::rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #1357
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.extra-mir.ru/celiteli/16395/
    Похабов Алексей
    Экстрасенс, маг. Победитель седьмого сезона «Битвы экстрасенсов».
    :rofl:
    Да за что же его так-то ?
    :grum::grum: а может, ето он сам себя так назвал?:rofl:
    во искупление како грехоффф:rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #1358
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :rofl: ой, я только позавчера - или вчера, - впервые увидела Чурова, по ТВ, живьём,так сказать - просто я ТВ новости не часто смотрю, больше порою по Эху слушаю :grum:
    ну дыыыык!!! ето вещььь!!!!:grum::grum:
    ну такой дедмарозсанта клауссс!!!! :grum::grum::grum: я пацталом!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #1359
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by daizy View Post
    Фильм "Буратино" посмотрите. Алиса и Базилио сказали Буратино закопать монеты на поле чудес в стране дураков и утром появится дерево с монетами на ветках. Утром нет монет- украли.
    :grum: если утром денех нет - значит, ночью кто-то из домочадцев втихаря сбегал за пивом! :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #1360
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum: ой, меня сейчас посетило свыше знание об очень магическом обряде
    вот, если хочешь избавиться от пятна на како норковой шубе - и тд, - просто в полнолуние, желательно пятницу 13-го, вынеси её за дверь
    к утру, - и даже раньше, - пятно бесследно исчезнет! :leader::leader:\
    (вместе с шубой:grum
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 136 of 159 FirstFirst ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru