Page 13 of 21 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021 LastLast
Results 121 to 130 of 208

Thread: Решила лечь на сохранение

  1. #121
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Полноценная жизнь вс. два часа жизни и смерть в муках? Ты, правда, не понимаешь?
    нет, не понимаю.
    та женщина выбрала то, что она считает хорошо для себя, так же как и другая решила.
    я об етой разнице говорю, а не надо было б оставить ребенка дать умереть или прерывать беременность.
    я то уверенна, что вы понимаете о чем говорю я.

  2. #122

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    вот так вот про таёты и бентли рассуждать хорошо, когда это каво то другова касается
    а каснись это нас, так сразу вынь бентли и положь.
    когда касается нас самих, выкидыш это большое горе. Надо стараться радоваться жизни и жить дальше.

  3. #123
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    нет, не понимаю.
    та женщина выбрала то, что она считает хорошо для себя, так же как и другая решила.
    я об етой разнице говорю, а не надо было б оставить ребенка дать умереть или прерывать беременность.
    я то уверенна, что вы понимаете о чем говорю я.
    Первая выбрала то, что не только субьективно хорошо для неё, но ещё и имеет обьективную научную основу. А здесь - ничего, кроме "хотела почувствовать, что они с мужем что-то создали".
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #124
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а я ее и не судила.вообще
    Я к Нахле...она против абортов
    ...поэтому непонятно- зачем в этом контексте Джоли приплетать ?
    просто- скажи- "против абортов.в любом виде"
    нет, Нахла ?я не права ? )
    я ответила.
    в другой теме остров непонимала, как дремучие люди могут сомневаться в правильности выбора джоли.
    (вольная интерпритация ее постов). сейчас ситуация опять же выбора женщины, и мне интересно, почему она точно так же не принимает право выбора, а считает за егоизм.

    я и спроисла как она определяыет что можно одной и низя другой.

  5. #125
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Первая выбрала то, что не только субьективно хорошо для неё, но ещё и имеет обьективную научную основу. А здесь - ничего, кроме "хотела почувствовать, что они с мужем что-то создали".
    ну мы же не знаем точно,
    мы даже предполагаемую паталогию так и не узнали.

    как вы узнали?

  6. #126
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Первая выбрала то, что не только субьективно хорошо для неё, но ещё и имеет обьективную научную основу. А здесь - ничего, кроме "хотела почувствовать, что они с мужем что-то создали".
    Обьективная научная основа это миф... СПИД до сих пор неразрешенный вопрос в научных кругах... Официальная точка зрения тоже иногда местами-волнами, и ещё не означает что она верная... Учёные ведь тоже люди...

  7. #127
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я ответила.
    в другой теме остров непонимала, как дремучие люди могут сомневаться в правильности выбора джоли.
    (вольная интерпритация ее постов). сейчас ситуация опять же выбора женщины, и мне интересно, почему она точно так же не принимает право выбора, а считает за егоизм.

    я и спроисла как она определяыет что можно одной и низя другой.
    ты передернула на поинт- "Выбор женщины"
    а -в случае Джоли шла речь о жить-или не жить самой Джоли

    нет, я не вижу прямой связи между этими событиями.

  8. #128

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я ответила.
    в другой теме остров непонимала, как дремучие люди могут сомневаться в правильности выбора джоли.
    (вольная интерпритация ее постов). сейчас ситуация опять же выбора женщины, и мне интересно, почему она точно так же не принимает право выбора, а считает за егоизм.

    я и спроисла как она определяыет что можно одной и низя другой.
    когда женщина рискуе собой и своим телом - это одно
    когда она рискует еще и жизнью другого человека - совсем другая песня

  9. #129

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я ответила.
    в другой теме остров непонимала, как дремучие люди могут сомневаться в правильности выбора джоли.
    (вольная интерпритация ее постов). сейчас ситуация опять же выбора женщины, и мне интересно, почему она точно так же не принимает право выбора, а считает за егоизм.

    я и спроисла как она определяыет что можно одной и низя другой.
    ну это как бы несравнимые вещи
    джоли захотела отрезать сиськи и отрезала, её сиськи имеет право.
    остров как бы со стороны, что мол, ребёнок тоже страдал. родился, умер. то сё...

  10. #130
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    ну мы же не знаем точно,
    мы даже предполагаемую паталогию так и не узнали.

    как вы узнали?
    В ис.ходных данных (в первом посте) было сказано, что было точно известно, что ребёнок не будет жить.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 13 of 21 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru