Спасибо.большое :34:
/и что два раза на один пост ответили, с фотографияме/
...и следующий мой пост прочитайте )))
Спасибо.большое :34:
/и что два раза на один пост ответили, с фотографияме/
...и следующий мой пост прочитайте )))
мда...а билет на прямой перелет в сраную доминику стоит пушной зверек скока денег..стока же, скока за неделю все инклюзив...
если нельзя, но очень хочется, то можно
А вы галя балованы![]()
Сидите на своем брайтонбич/джерси шор/джонс бич в колючей и грязной воде в окружении липких черных и латинцев и не выделывайтесь, летом самое то![]()
ПС, кстати богатые люди в Хэмптонс в океане не купаюца, только в басеенах(на случай если кто-то скажет что в LI крутые курорты).
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|