Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 111 to 120 of 153

Thread: На волю, в пампасы!

  1. #111
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    319

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    кашмар, зашла на ТрипАдвайзор, пятизвездочных резортов там нет ваще :шоцк:

    некст :лол:
    а в чем разница между 4 и 5? там есть фен в ванной?
    если нельзя, но очень хочется, то можно

  2. #112
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by comrade_ View Post
    а в чем разница между 4 и 5? там есть фен в ванной?
    Спуск в тубзике понапористее будет. ))

  3. #113
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    319

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Спуск в тубзике понапористее будет. ))
    если сесть голой жопой на маленький унитаз и слить воду....засосет?
    если нельзя, но очень хочется, то можно

  4. #114
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ты наверно женщина. ))
    Разве речь шла о климате и о зимнем отпуске?
    Вроде бы я говорил про песок на пляже, растительность и т.д.
    А насчёт зимы, да там холодно. Бермуды находятся на одной параллели с южной каролиной. Но из-за того, что всё же они острова и находятся в океане то там теплее, но не настолько, чтобы зимой купаться.
    Туда прекрасно ехать до октября(включая октябрь) и потом начиная с апреля, мая.
    несомненно )
    Поэтому легко пропускаю 2 и 3 в логической цепочке, сразу сказав - 4.
    Пляжи на островах /чтоп отдыхать / - летом не нужны /потому что есть рядом/ -отпуск на пляжах всегда зимний - а там зимой холодно


    легко и просто. все -то вам обьяснять нужно

  5. #115
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2010
    Posts
    319

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    несомненно )
    Поэтому легко пропускаю 2 и 3 в логической цепочке, сразу сказав - 4.
    Пляжи на островах /чтоп отдыхать / - летом не нужны /потому что есть рядом/ -отпуск на пляжах всегда зимний - а там зимой холодно


    легко и просто. все -то вам обьяснять нужно
    рядом - помойка, а не пляж. ну разве что во флориду лететь, что большой разницы уже не делает
    если нельзя, но очень хочется, то можно

  6. #116
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    может на Джамайке зависит где

    в Негриле ваще никакой тины, чисто, но мелко - горячий басейн такой

    так же наверно и в ДР - вы в романе были, а мы в Пунта Кане, сплошные волны и никакой лазури

    ещё можно списывать на время года, наверно

    а самая лучшая вода вобще на Тюркс энд Кейкос, я считаю
    Именна в Негриле, где 7 майлс бич, может и в правду от времени года зависит. :confused:

    А то что на юге в доминикане море лучше чем на севере, должно быть понятно, дааже тем у кого по географии тройка
    на севере пляж прям в открытый океан выходит, даже не в море, а именна в океан, а на юге там где санто доминго/ла романа регион там заливчик такой, и море, не открытый океан.

    Всегда удивлялась, почему пуэноткана/пуэртоплата всякая стоит дороже чем санто доминго, может резорты понтовее, но кому нужен резорт без хорошего моря.
    В теплых краях море самый главный компонент, Тюркс энд Кейкос второй человек говорит что море самое красивое...
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  7. #117
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by comrade_ View Post
    рядом - помойка, а не пляж. ну разве что во флориду лететь, что большой разницы уже не делает
    у вас...
    а у нас рядом - [NJ] -" город -сад" )
    Last edited by Dova; 09-02-2010 at 10:21 AM.

  8. #118
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Спорить на тему где лучше и красивее вода особенно в одном географическом бассейне глупо.
    Вот песок на пляже очень красивый на Бермудах. Он розового оттенка, насколько я знаю из-за большого кол-ва марганца в его составе.
    Так же географического положения на Бермудах смешанная растительность, пальмы, тут же лиственные деревья и экзотические растения. Такой красоты я не видел нигде.
    :leader: :leader: :leader:
    А я была в Июле, просто шикарно, там как раз можно весь месяц тусоваца и есть что посмотреть, где полазить. Песок там розовый из-за мелких кусочков коралов - лично изучала и с собой пробу привезла и еще он не всегда розовый только при определенном приломлении и когда мокрый. Даже мерзкий NCL не испортил такой красоты...
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 1.jpg (14.8 KB, 0 просмотров)
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  9. #119
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    и Четырёх Сизонов нет
    Если там скучно и старшна и ничево познавательнава, хоть десять сезонов, нафиг нада.

    Для примера во Франции в кантри сайд останавливалась в настоящем шато 12 века, с привидениями, вот это понты. :34:
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  10. #120
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: На волю, в пампасы!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    несомненно )
    Поэтому легко пропускаю 2 и 3 в логической цепочке, сразу сказав - 4.
    Пляжи на островах /чтоп отдыхать / - летом не нужны /потому что есть рядом/ -отпуск на пляжах всегда зимний - а там зимой холодно


    легко и просто. все -то вам обьяснять нужно
    Ну что ж, логика розо-воздушная. ))
    Кроме зимы люди ещё любят отдыхать весной, осенью и летом.
    У нас в Нью-Йорке даже летом не очень приятно находиться на пляжах.
    Грязь, жара и влажность, океан не самый лучший, а на карибах жара ужасная и подавно. А на Бермудах нет. Вот тебе и 3 сезона когда там прекрасно отдыхать. Весна, лето, осень, а не только обязательно зимой.
    Да и лететь из Нью-Йорка туда всего 1:30-1:40 вместо 4-5. Тоже плюс.
    Так что тут надо смотреть глубше и ширше. )
    Изображения Изображения

Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru