Именна в Негриле, где 7 майлс бич, может и в правду от времени года зависит. :confused:
А то что на юге в доминикане море лучше чем на севере, должно быть понятно, дааже тем у кого по географии тройка
на севере пляж прям в открытый океан выходит, даже не в море, а именна в океан, а на юге там где санто доминго/ла романа регион там заливчик такой, и море, не открытый океан.
Всегда удивлялась, почему пуэноткана/пуэртоплата всякая стоит дороже чем санто доминго, может резорты понтовее, но кому нужен резорт без хорошего моря.
В теплых краях море самый главный компонент, Тюркс энд Кейкос второй человек говорит что море самое красивое...
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
:leader: :leader: :leader:
А я была в Июле, просто шикарно, там как раз можно весь месяц тусоваца и есть что посмотреть, где полазить. Песок там розовый из-за мелких кусочков коралов - лично изучала и с собой пробу привезлаи еще он не всегда розовый только при определенном приломлении и когда мокрый. Даже мерзкий NCL не испортил такой красоты...
![]()
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Ну что ж, логика розо-воздушная. ))
Кроме зимы люди ещё любят отдыхать весной, осенью и летом.
У нас в Нью-Йорке даже летом не очень приятно находиться на пляжах.
Грязь, жара и влажность, океан не самый лучший, а на карибах жара ужасная и подавно. А на Бермудах нет. Вот тебе и 3 сезона когда там прекрасно отдыхать. Весна, лето, осень, а не только обязательно зимой.
Да и лететь из Нью-Йорка туда всего 1:30-1:40 вместо 4-5. Тоже плюс.
Так что тут надо смотреть глубше и ширше. )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|