наверно спорта мало, или он не правильный. Например бег и джим юслесс, что бы был эффект надо целыми днями это делать. А вот большой теннис очень даже, достаточно одного часа, но каждый день.
большой пенис? /записала/
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
можно не напрягаться и не жарть вообще [:vacation:]
расскажи мне, например, Белка, что мне делать если я не ем до 11-12 ибо не лезет, только кофе пью, а домой попадаю в лучшем случае в 8 вечера
и спать отчаливаю в 12
что есть главное условие для меня, а? :6:
есть
если ты ложишься поздно, можно и поужинать позднее
но после этого не ложиться/садиться, а что-то поделать в течение часа :v:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)