Page 13 of 21 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021 LastLast
Results 121 to 130 of 205

Thread: Почему в России больше демократии чем в Америке?

  1. #121
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Yeah!!!!!! :grum:
    А собак - всё равно не хватает. Потому что животных - любить надо!!!!!!! ;)
    Мне кажется с гражданкой Политковской не очень хорошо обошлись, нет? ;) :evillaugh

  2. #122
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Мне кажется с гражданкой Политковской не очень хорошо обошлись, нет? ;) :evillaugh
    А с Гонгадзе? (Украина) - "Труп принадлежит Гонгадзе , а тело нет!" (Это из чего-то такого из прокуратуры) :evillaugh
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #123
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Я ещё помню хорошо молодого журналиста Холодова из " Московского Комсомольца", которого десантники дипломатом разорвали на куски бомбой в его собственном оффисе! :evillaugh :rolleyes:

  4. #124
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А с Гонгадзе? (Украина) - "Труп принадлежит Гонгадзе , а тело нет!" (Это из чего-то такого из прокуратуры) :evillaugh
    Дак это Кучма ипанный... помню и этого зверя... целёхонек и сохраненн ... в Гаагу пока не угодил.. Но всякое бывает...Майк.. ;) :34:

  5. #125
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Serge7
    А где Ходор то сидит? В Сочах? Да ? Нет? )) :grum: :evillaugh
    В тюрьме. Но не в концлагере... В чем причина такого возбуждения? А куда его должны были отправить? На куррорт в Сочи?

  6. #126
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Я ещё помню хорошо молодого журналиста Холодова из " Московского Комсомольца", которого десантники дипломатом разорвали на куски бомбой в его собственном оффисе! :evillaugh :rolleyes:
    Да сейчас как-то больше предпочитают диоксином или полонием....:evillaugh
    ( хотя не брезгуют и заточкой )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #127
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by Serge7
    Я ещё помню хорошо молодого журналиста Холодова из " Московского Комсомольца", которого десантники дипломатом разорвали на куски бомбой в его собственном оффисе! :evillaugh :rolleyes:
    Ой, а вы шо хотели? 1994 год же был! Кого там только не разрывало... Причем нынешняя власть которая вам чем то не угодоли (конретно тем, что рушит стериотипы о комунойдной России) не имеет к этому никокого отношения.
    В Америке чуть ранее Рузвельта и при начале его правления, кого только не убивали, прям на улице в центре города подьезжали и стреляли по конкурентам... И это у них еще перестройки не было.

  8. #128
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    В тюрьме. Но не в концлагере...
    Не в тюрьме - а в исправительно-трудовом учреждении. (ИТК - колония).
    Это примерно тоже самое - что и концлагерь (обычный концлагерь в Германии у Гитлера - а не "лагерь уничтожения").
    Вместо "аппельплаца" - Центральная Аллея.
    Такие же построения утром и вечером - с перекличками. Развод на работу. И даже "строевые смотры" бригад и отрядов. Система охраны - правда очень сильно модифицирована - но похожа на "лагеря у Гитлера". Начальники отрядов - офицеры. Режимная служба. Оперативная служба (работа со стукачами и т.д.). ;) Всё такое же - просто поменялись названия.
    И даже СВП - Секция Внутреннего Порядка ("Сука Вышла Погулять" - как "капо" в гитлеровских лагерях. Кажется - "изобретение товарища Семичастного")
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #129
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Скины - и в самом деле "приравняны"...Но ведь есть не только "скины". Появляется очень много групп на волне "национального возрождения" - которые пытаются "обрести национальный дух" при помощи довольно экстравагантных действий...И во всех этих случаях - "обращение к истокам". А истоки - это практически всегда "строгий но справедливый Вождь". :cool:
    На эти группы постоянно наезжают по телевидению... Замете, если при конце правления Ельцина на них не обращали внимания (только напоминали в новостях про их хулиганства), то сейчас уже общество повнимательней к этому относится... П крайней мере в автобусах мест для цветных у нас нету, и черных гетто тоже нету.

  10. #130
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Почему в России больше демократии чем в Америке?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Не в тюрьме - а в исправительно-трудовом учреждении. (ИТК - колония).
    Это примерно тоже самое - что и концлагерь (обычный концлагерь в Германии у Гитлера - а не "лагерь уничтожения").
    Вместо "аппельплаца" - Центральная Аллея.
    Такие же построения утром и вечером - с перекличками. Развод на работу. И даже "строевые смотры" бригад и отрядов. Система охраны - правда очень сильно модифицирована - но похожа на "лагеря у Гитлера". Начальники отрядов - офицеры. Режимная служба. Оперативная служба (работа со стукачами и т.д.). ;) Всё такое же - просто поменялись названия.
    И даже СВП - Секция Внутреннего Порядка ("Сука Вышла Погулять" - как "капо" в гитлеровских лагерях. Кажется - "изобретение товарища Семичастного")
    Так тут концлагер не употребляют без слова "Гулак"... А Гулак это Сталинские растрели и повешанья... Хадарсковского вешали что ли? Или собираются вешать? Вы головой то думайте, прежде чем ахинее потдакивать...

Page 13 of 21 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru