Мне кажется с гражданкой Политковской не очень хорошо обошлись, нет? ;) :evillaughOriginally Posted by crazy-mike
Мне кажется с гражданкой Политковской не очень хорошо обошлись, нет? ;) :evillaughOriginally Posted by crazy-mike
А с Гонгадзе? (Украина) - "Труп принадлежит Гонгадзе , а тело нет!" (Это из чего-то такого из прокуратуры) :evillaughOriginally Posted by Serge7
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я ещё помню хорошо молодого журналиста Холодова из " Московского Комсомольца", которого десантники дипломатом разорвали на куски бомбой в его собственном оффисе! :evillaugh :rolleyes:
Дак это Кучма ипанный... помню и этого зверя... целёхонек и сохраненн ... в Гаагу пока не угодил.. Но всякое бывает...Майк.. ;) :34:Originally Posted by crazy-mike
В тюрьме. Но не в концлагере... В чем причина такого возбуждения? А куда его должны были отправить? На куррорт в Сочи?Originally Posted by Serge7
Да сейчас как-то больше предпочитают диоксином или полонием....:evillaughOriginally Posted by Serge7
( хотя не брезгуют и заточкой )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ой, а вы шо хотели? 1994 год же был! Кого там только не разрывало... Причем нынешняя власть которая вам чем то не угодоли (конретно тем, что рушит стериотипы о комунойдной России) не имеет к этому никокого отношения.Originally Posted by Serge7
В Америке чуть ранее Рузвельта и при начале его правления, кого только не убивали, прям на улице в центре города подьезжали и стреляли по конкурентам... И это у них еще перестройки не было.
Не в тюрьме - а в исправительно-трудовом учреждении. (ИТК - колония).Originally Posted by XXXL_Brain
Это примерно тоже самое - что и концлагерь (обычный концлагерь в Германии у Гитлера - а не "лагерь уничтожения").
Вместо "аппельплаца" - Центральная Аллея.
Такие же построения утром и вечером - с перекличками. Развод на работу. И даже "строевые смотры" бригад и отрядов. Система охраны - правда очень сильно модифицирована - но похожа на "лагеря у Гитлера". Начальники отрядов - офицеры. Режимная служба. Оперативная служба (работа со стукачами и т.д.). ;) Всё такое же - просто поменялись названия.
И даже СВП - Секция Внутреннего Порядка ("Сука Вышла Погулять" - как "капо" в гитлеровских лагерях. Кажется - "изобретение товарища Семичастного")
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
На эти группы постоянно наезжают по телевидению... Замете, если при конце правления Ельцина на них не обращали внимания (только напоминали в новостях про их хулиганства), то сейчас уже общество повнимательней к этому относится... П крайней мере в автобусах мест для цветных у нас нету, и черных гетто тоже нету.Originally Posted by crazy-mike
Так тут концлагер не употребляют без слова "Гулак"... А Гулак это Сталинские растрели и повешанья... Хадарсковского вешали что ли? Или собираются вешать? Вы головой то думайте, прежде чем ахинее потдакивать...Originally Posted by crazy-mike
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|