сомневаюсьOriginally Posted by Амазонка
сомневаюсьOriginally Posted by Амазонка
он ее ненавидит после последних событий еще больше...Originally Posted by Карина
Originally Posted by Карина
Я думаю вы слишком близко принимаете к сердцу чужие проблемы
Очень неплохая мысль.Originally Posted by Карина
Она избавляет себя от бывшей и её домогательств моментально.
15 раз говорю - МУЖ САМ ДОЛЖЕН ЕЙ ЗАТКНУТЬ РОТ...
А вообще - без обид вашему мужу, конечно - каков ты, таковы и твои бывшие...
Today is a first day of the rest of your life
Тогда повторюсьOriginally Posted by Sineglazka
даже если это не так, проявляя сочувствие, вы снимяете себя с игрищ и занимаете роль независимой стороны.
Вас, Соломея, послушать- еше лучше пойти и утопитьсяOriginally Posted by Саломея
а то мало ли какие страдания жизнь готовит .. :rolleyes:
да это вам так кажется..Originally Posted by Амазонка
От ненасисти до любви 1 шагOriginally Posted by Sineglazka
... и там и там сильные эмоции ...
С твоей посиции надо добиватся от него - безразличного отношения к ней
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну как вы не поймете- женщина борится за свою любовь!
Об этом снимаются фильмы в Голливуде, пишутся книги и песни.
Эта святая борьба. Особенно когда мужа окручивает барышня помоложе.
Короче, если муж не применяет радикальных мер к своей Екс- он значит думку думает. Сравнивает. Размышляет не променял ли шило на мыло.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|