Thread: Записки из России

  1. #12361
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Кстати, меня после первого курса забрали в свое время, и ничего, доучился потом еще 4 года.
    Это плохой признак, когда так делают. В СССР было так, начиная с поступивших в часть вузов с 1982 года и позже, в других вузах-с поступивших в 1984 году и позже. Даже при Сталине подобное было только во время Великой Отечественной.

    Само решение призывать из вузов-не комментирую. Но напомню, что до конца СССР оставалось несколько лет.;)

    Всё это уже было прекрасно описано в "Швейке", про поведение загибающейся страны. И про призыв много писАлось, и даже про существование концлагерей в стране вальсов Штрауса было упомянуто.

  2. #12362
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Субъект обычно находится здесь замужем за "гринго" или затащен(а) сюда имигрировавшей семьей. Отличается слабым интегрированием в американское общество, незнанием английского (да и русского, к тому же) и невысоким интеллектом.
    О, это всё про меня. Слово в слово прям. Женат, затащен, отличаюсь, не знаю. Да и интеллектом не блещу чево уж там. Тянусь, можно сказать, к интеллекту Олега и другим сильно интегрированным в американское общество интеллектам форума. Но каков всё-таки талант, а! Так точно систематизировал. Менделеев, самое малое.

  3. #12363

    Default Re: Записки из России

    Так...у Олега значит есть год, надо всё ему перевести на английский про Тамбов и на американский форум, а мы будем туда ходить, отзывы читать,,,,,для интиграцыы

  4. #12364
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это плохой признак, когда так делают. В СССР было так, начиная с поступивших в часть вузов с 1982 года и позже, в других вузах-с поступивших в 1984 году и позже. Даже при Сталине подобное было только во время Великой Отечественной.

    Само решение призывать из вузов-не комментирую. Но напомню, что до конца СССР оставалось несколько лет.;)

    Всё это уже было прекрасно описано в "Швейке", про поведение загибающейся страны. И про призыв много писАлось, и даже про существование концлагерей в стране вальсов Штрауса было упомянуто.
    служить теперь они стали год, вместо двух
    точно, к войне готовятся ))

  5. #12365
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Когда из пастей ментов, и "эй ты...", думаю, да.


    Администрация форума, кажется, считает, что анатомию лучше учить в бане. Если вы в Серьезных... будете членовлагалищничать, то быстро "чукча-писатель"(ц) станет "чукча-читатель"(ц).
    И добро пожаловать в мой игнор - вы там будете с глыбами интеллекта рядом, не самое плохое место.


    Ну где ж вам факты посмотреть! Не забуду.


    Ну, тут и слушать нечего. Вариантов вашего бытия в Америчке не так много, судя по тематике разговора, и они обсуждались на форуме не раз.
    Адиос навеки.
    Cлышь, чудак, нажми кнопку игнора, и будет тебе счастье!
    по твоим вчерашним постам можно было раз дцать администрации заострить внимание. Вот ведь как в чужом глазу солому угляжу,а в своем дуба не замечу.
    Жми ужо. И не пости слезоточивые истории за армию, открой законодательство и последний законопроект об армии...а потом мудрствуй.
    Карочи, жми игнор, и ну тя....

  6. #12366
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Так...у Олега значит есть год, надо всё ему перевести на английский про Тамбов и на американский форум, а мы будем туда ходить, отзывы читать,,,,,для интиграцыы
    :grum: где можно получить индульгенцию?

  7. #12367

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    :грум: где можно получить индульгенцию?
    освобождение от интеграции?

  8. #12368
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    служить теперь они стали год, вместо двух
    точно, к войне готовятся ))
    Я про сейчас стараюсь не комментировать, делаю это только, если абсолютно знаком с положением вещей. А то прибегут пропагандисты и скажут, что я давно в России не был;)

    Но правда и в том, что армию сокращают-при этом внутренние войска увеличиваются;)

  9. #12369
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но правда и в том, что армию сокращают-при этом внутренние войска увеличиваются;)
    внутренние войска почти везде заменили спец подразделениями, не относящимися к армии.
    Солдаты в тюрьмах уже /практически/ не служат.
    дослуживают
    ))

  10. #12370
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    внутренние войска почти везде заменили спец подразделениями, не относящимися к армии.
    Солдаты в тюрьмах уже /практически/ не служат.
    дослуживают
    ))
    Солдаты(армия) в тюрмах никогда не служили.
    Служили там как раз внутренние войска.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 1237 of 2310 FirstFirst ... 237737113711871227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471287133717372237 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru