
Originally Posted by
In2HiDef
Когда из пастей ментов, и "эй ты...", думаю, да.
Администрация форума, кажется, считает, что анатомию лучше учить в бане. Если вы в Серьезных... будете членовлагалищничать, то быстро "чукча-писатель"(ц) станет "чукча-читатель"(ц).
И добро пожаловать в мой игнор - вы там будете с глыбами интеллекта рядом, не самое плохое место.
Ну где ж вам факты посмотреть! Не забуду.
Ну, тут и слушать нечего. Вариантов вашего бытия в Америчке не так много, судя по тематике разговора, и они обсуждались на форуме не раз.
Адиос навеки.