Thread: Записки из России

  1. #12301
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Я просила факты и конкретику, теперь тут мажут слезу и говорят, что всех под чистую называли нацменами...а как насчет лица кавказской национальности...тоже звучит уничижительно?
    Когда из пастей ментов, и "эй ты...", думаю, да.

    Простите, но засосовывают член во влагалище, во время соития. А мы с вами ни то и ни другое похоже, поэтому хамство проявили вы и плюс не терпение. А чего угрожать-то, или вы думаете, что я вас таки боюсь.
    Администрация форума, кажется, считает, что анатомию лучше учить в бане. Если вы в Серьезных... будете членовлагалищничать, то быстро "чукча-писатель"(ц) станет "чукча-читатель"(ц).
    И добро пожаловать в мой игнор - вы там будете с глыбами интеллекта рядом, не самое плохое место.

    Уже дую...в вашу сторону, не забудьте про игнор, пожалуйста.
    Ну где ж вам факты посмотреть! Не забуду.

    А он разве длинный? говорят в идеале его размеры как раз 666.
    Не думайте, что после ваших угроз об игноре, я буду вам тут рассказывать все подробности моей жисти. :lip:
    Ну, тут и слушать нечего. Вариантов вашего бытия в Америчке не так много, судя по тематике разговора, и они обсуждались на форуме не раз.
    Адиос навеки.

  2. #12302
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Кстати, дошли до меня новость вчера -сына дальних родственников угоняют в "армию". Не дают защитить диплом даже. Это что, по закону -не дать молодому парню закончить образование?! Мало того, что воруют год жизни, так еще и обламывают в ВУЗе. Как ему восстановить память, знания, контакт с преподавателями через год? Может генралы окажут помощь? Военкомат успокоил- будет служить в Моск.области, защитит диплом из казармы (!!!!!) Короче, в Уголовном Кодексе есть термин отягчающих обстоятельств преступления "с особым цинизмом" -это как раз тот вариант.
    Вариант дать на лапу не советовать-есть что, нету кому.

  3. #12303
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    он пользовался отсрочкой по обучению?
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  4. #12304
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    он пользовался отсрочкой по обучению?
    Очевидно, да. Но что это за отсрочка, если она не дает получить диплом в соответствии с программой ВУЗа.

  5. #12305
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Очевидно, да. Но что это за отсрочка, если она не дает получить диплом в соответствии с программой ВУЗа.
    право только на одну отсрочку,будь то Училище,Школа,Техникум, ВУЗ и т.д.
    право реализовано,поэтому призовут из института.
    ну да не приятно:rolleyes: все будет хорош:v:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  6. #12306
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как ему восстановить память, знания, контакт с преподавателями через год?
    Спроси у тех, кто служил и два, и три - и потом прекрасно доучивался.

  7. #12307

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кстати, дошли до меня новость вчера -сына дальних родственников угоняют в "армию". Не дают защитить диплом даже. Это что, по закону -не дать молодому парню закончить образование?! Мало того, что воруют год жизни, так еще и обламывают в ВУЗе. Как ему восстановить память, знания, контакт с преподавателями через год? Может генралы окажут помощь? Военкомат успокоил- будет служить в Моск.области, защитит диплом из казармы (!!!!!) Короче, в Уголовном Кодексе есть термин отягчающих обстоятельств преступления "с особым цинизмом" -это как раз тот вариант.
    Вариант дать на лапу не советовать-есть что, нету кому.

    только расслабится...потому што Штаты единственная страна с проф армией, все остальные служат

  8. #12308
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кстати, дошли до меня новость вчера -сына дальних родственников угоняют в "армию". Не дают защитить диплом даже. Это что, по закону -не дать молодому парню закончить образование?! Мало того, что воруют год жизни, так еще и обламывают в ВУЗе. Как ему восстановить память, знания, контакт с преподавателями через год? Может генралы окажут помощь? Военкомат успокоил- будет служить в Моск.области, защитит диплом из казармы (!!!!!) Короче, в Уголовном Кодексе есть термин отягчающих обстоятельств преступления "с особым цинизмом" -это как раз тот вариант.
    Вариант дать на лапу не советовать-есть что, нету кому.
    Мне кажется, что ваши родственники, чего то не договаривают. Миллионы молодых людей заканчивают институт и защищают диплом, и никто их в этот момент не забирает в армию. Не надо сгущать краски, выдергивая из контекста единичный случай.
    Это все равно, что найти в Нью-Йорке какого-нибудь бездомного, сфоткать его и потом сказать, что все в Нью-Йорке живут именно так.
    Объективнее нужно быть, объективнее.

  9. #12309
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Пощупал у себя "Амеро". Вполне достойная валюта. :34: А для моего возраста, так вообще - тверже только доллар. :34:

    Эхххх...
    Шоб у меня так стоял, как он падает
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #12310
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Спроси у тех, кто служил и два, и три - и потом прекрасно доучивался.
    Кстати, меня после первого курса забрали в свое время, и ничего, доучился потом еще 4 года.

Page 1231 of 2310 FirstFirst ... 231731113111811221122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411281133117312231 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru