Когда из пастей ментов, и "эй ты...", думаю, да.
Администрация форума, кажется, считает, что анатомию лучше учить в бане. Если вы в Серьезных... будете членовлагалищничать, то быстро "чукча-писатель"(ц) станет "чукча-читатель"(ц).Простите, но засосовывают член во влагалище, во время соития. А мы с вами ни то и ни другое похоже, поэтому хамство проявили вы и плюс не терпение. А чего угрожать-то, или вы думаете, что я вас таки боюсь.
И добро пожаловать в мой игнор - вы там будете с глыбами интеллекта рядом, не самое плохое место.
Ну где ж вам факты посмотреть! Не забуду.Уже дую...в вашу сторону, не забудьте про игнор, пожалуйста.
Ну, тут и слушать нечего. Вариантов вашего бытия в Америчке не так много, судя по тематике разговора, и они обсуждались на форуме не раз.А он разве длинный? говорят в идеале его размеры как раз 666.
Не думайте, что после ваших угроз об игноре, я буду вам тут рассказывать все подробности моей жисти. :lip:
Адиос навеки.






