Граждане,
отлепите от меня Маню хто-нибудь, плиз
убогий лексикон и персональные наезды уже не оригинальны, в 101 раз одно и тоже слушать не интересно
Аградите, спасите
Граждане,
отлепите от меня Маню хто-нибудь, плиз
убогий лексикон и персональные наезды уже не оригинальны, в 101 раз одно и тоже слушать не интересно
Аградите, спасите
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
это ты про Ваку?Originally Posted by Труль Экстазе
oмайгад
думаю, ты сама справишься, я верю в тебя :DOriginally Posted by cosmopolit
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я думала сделать нарезку того что ты вчера здесь наговорилаOriginally Posted by cosmopolit
потом передумала - вот ещё, время на это тратить
ты приходишь и гадишь, а потом - отлепите, помогите, я вся невинная такая
но ведь зрячий - да увидит
я надеюсь
oмайгад
И про Ваку тоже.Originally Posted by Манюня
вдвоём намного легчеOriginally Posted by Труль Экстазе
я ж про это и говорю
у нас вот всё легко и просто получается
именно потому что вдвоём
oмайгад
Сделай, сделай!!! А то лениво все перечитывать....Originally Posted by Манюня
Манюнь, на нарезку из твоих постов можно не тратить время вообще
подряд копировать...
все давно уже знают что ты молодец, достигла всего сама своим умом, что у тебя все замечательно
на здоровье! (от чистого сердца на здоровье)
но повторяя это в тысячный раз все-таки подкрадывается мысль "а на хрена так часто повторять?"
это она для новеньких...Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
можно я сюда влезу?! настроение гавно! люди хамы! и тупицы... достали на работе.... ухожу в монастырь
Пс. поругайтесь кто нибудь со мной... пжлаюста
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|