Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast
Results 111 to 120 of 138

Thread: Духовность иммигранских мужчин

  1. #111

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот кстати да, шарль он понимал в котах.
    спасиба ната, я не на стока харашо его знаю, и этого стиха не знал. а между тем хороший стих.
    все верно. котовое мурчанье ого-го.
    Бодлер хороший, да

  2. #112
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Бодлер хороший, да
    Он отличал Бодлера от борделя... (С)
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #113

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Он отличал Бодлера от борделя... (С)
    наверняка шастал, наверняка

  4. #114
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by Тая
    ... я тоже писала эдику что его писанина вульгарна, но читать ему морали мне не приходило в голову
    По-моему, реальный, сексуальный маньяк... Разве тебе это не видно?

  5. #115
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я собственно всё время гундела об етом, постоянно. Собственно и темы открывала даже...или в бане открывала. Не помню. Меня вот интересует вопрос, не половой...Хотя дяденьки всё время говорят то о банке ананасов, то о персиках, ну вощем всё время. Но они так странно говорят, что у меня етот вопрос и есть. Неужели все кто это пишут учились в пту, отсидели пяток другой или просто причина именно, в том, что это иммигранские дядьке? хочется пошло пошутить на работе - нельзя, хочется прикопаться к деффке в метро - тоже нельзя, хочется послать соседа, потому что его собака скотина лаяла всё утро - тоже нельзя....Может всё это просто копится и приходят облегчится на форум? Может в жизни это милые, чуть лысыватые дяди в очках и гастритом.....может. Но чет четково ответа у меня нет. Так чо, половые герои, у вас у самих есть ответ?
    Что Нате123 до иммигрантских мужчин, тусующихся на каком то форуме? Чем вызван сей интерес? Какая польза от сего знания? Думаю любой ответ на сей вопрос будет ответ и на оригинально поставленный.
    А именно -*НА ФОРУМЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ, и кто как хочет так и страдает. Без форума можно АБСОЛЮТНО обойтись, он не имеет НИКАКОГО смысла, поэтому все посты включая вопросы бессмысленны. Как и ответы на них. Форум не более чем вредная привычка, где то между жеванием семечек и курением, не более того. Каждая буква поста (включая даже этот) - впустую потраченная единица времени. Потраченная ни на что.
    Стакан на треть пуст.

  6. #116

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Что Нате123 до иммигрантских мужчин, тусующихся на каком то форуме? Чем вызван сей интерес? Какая польза от сего знания? Думаю любой ответ на сей вопрос будет ответ и на оригинально поставленный.
    А именно -*НА ФОРУМЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ, и кто как хочет так и страдает. Без форума можно АБСОЛЮТНО обойтись, он не имеет НИКАКОГО смысла, поэтому все посты включая вопросы бессмысленны. Как и ответы на них. Форум не более чем вредная привычка, где то между жеванием семечек и курением, не более того. Каждая буква поста (включая даже этот) - впустую потраченная единица времени. Потраченная ни на что.
    распечатаю повешу на стенку
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #117
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    распечатаю повешу на стенку
    На компьютер повесь

  8. #118

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    пусть ещё чтонить такое напишет для холодильника. про еду.

  9. #119
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    пусть ещё чтонить такое напишет для холодильника. про еду.
    Да!


    Ну пожалуйста.

  10. #120

    Default Re: Духовность иммигранских мужчин

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    пусть ещё чтонить такое напишет для холодильника. про еду.
    хорошо, дам задание
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 12 of 14 FirstFirst ... 234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru