нет, но кардио быстрее (с)Originally Posted by Lakomka
даже если занятиям на тренажерах предшествует кардио, то тренировка эффективнее в целом. За время кардио сжигается весь гликоген и работа на тренажерах осуществляется уже за счет глюкозы производимой из запасов жира.
PS. Интересующиеся могут прогуглить аэробные, анаэробные нагрузки, катаболизм.



Reply With Quote


