Вопрос "есть ли к кому" появляется только когда появляется желание уйти.Originally Posted by Mikhail-u
Вопрос "есть ли к кому" появляется только когда появляется желание уйти.Originally Posted by Mikhail-u
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Пардон ты хотел сказать усилиями клиентов?Originally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Да нет, она же была элементарно марионеткой, в матке которой хотели пронести исламюгу в королевский дом.Originally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Миш имо помоему то проститутке слишком большой кредит ума даёшь ...Originally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Вот насколько ты не понимаешь мужчин. Когда у жны есть "подруги", особенно советского разлива - это именно они стараются (оногда даже подсознательно) вызвать "желание уйти". Большенство женившихся людей не смотрят как минимум до поры до времени "на сторону" или имеют настрой "терпеть", а когда им настойчиво предлагают "альтернативу" ...Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну если ты считаешь, что марионетка - это кладезь ума, Химик...Originally Posted by химик
Ты что не помнишь ничего: "она беременна, скоро Додди будет членом королевского дома"
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ты хочешь сказать, что мужчины как стадо коров? Вот всё ему хорошо, уходить не хочется, но колокольчик зазвонил....и он покорно пошёл к "альтернативе"?Originally Posted by Mikhail-u
Ко мне уходили мужчины. Но я их не уводила. И, честно, не представляю, как бы это произошло если бы мужчина сам, в первую очередь, не захотел.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Тебе верю. Но разве ты определяешь тенеденцию в целом?Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
И разве к тебе уходили те, кого ты не хотела? И ты уврена, что твоё хотение никак нигде не проявлялось?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Остров всё волшебно просто ... как только у мужшины начинается видимая для окружаюших полоса успеха ... тут же проклёвуваются желаюшие "увести"
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Миш я просто сказал что скитать обычную шлюху чьей-то марионеткой ... давать ей слишком много кредита ...Originally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|