Page 12 of 39 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 381

Thread: Все поровну

  1. #111
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ах, романтика уголовного мира... :Д
    У воров в законе жен быть не может. Закон не позволяет.
    Да ето даже непро ворофф...даже уличная [gang] :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #112
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Все поровну

    Т.е в свете последних рассуждений вроде все согласились жоны , пользующися наворованным несут такой же риск пострадать при неблагоприятных развитиях сетуации. Т.е вполне закономерно считать таким неблагоприятным развитием- получение срока своим мужем. Ну раз шубы носила на ворованные деньги- то позволь и в зону как и муж...
    Помоему справедливо. Потому как если деньги честные- все тоже пополам.

    Таков закон. 50/50.


    П.С. СиПиг, брачный договор не распространяется на деньги и соственность заработанные в течении брака. ТАк что закономерно преположить что если МАккартни имел Миллиард до брака, то в течении брака этот миллиард увиличится до двух, например. Вот на эту разницу эти сцуки и расчитывают. И никакой контракт не помогает..

  3. #113
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Еслиб развод проходил в Кали, то жена Макартни скорее всего не получилабы большую часть его денег. Ребёнок канечно получит алименты которими будет управлят екс-жена.
    Кстати, [pre-nup] договор реаспространяецца только на [spousal support], тоесть женшина может от него отказаца до свадьбы. К алиментам [pre-nup] не имеет никакого отношения так как ребёнок от фин. поддержки не отказывался.:D
    Ну алименты на детей, это даже не обсуждается, так должно быть...:D А вот когда мужа еще и обязывают алименты жене платить, впридачу к тому, что она и так получила при разводе....:rolleyes: Вот развелись в 40 лет, и ему значит здоровую тетку до ее смерти содержать, вот уж справедливость...:crazy: У одной знакомой так муж уже 25 лет своей бывшей платит, прожили 11 лет, а теперь вот содержит ее, она так замуж официально и не вышла, чтоб алименты не потерять, хотя бойфрендов меняет часто...:shura:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  4. #114
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Все поровну

    а может еще жену сжегать, как древние, раз муж помер? А то ведь заскучает один на том свете...:evillaugh

  5. #115
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Leon93

    П.С. СиПиг, брачный договор не распространяется на деньги и соственность заработанные в течении брака. ТАк что закономерно преположить что если МАккартни имел Миллиард до брака, то в течении брака этот миллиард увиличится до двух, например. Вот на эту разницу эти сцуки и расчитывают. И никакой контракт не помогает..
    Вопрос уже был поставлен. Зачем жениться? Я отношусь к случаю с Маккартни так же как если бы он решил спустить эти деньги в казино ... кто тогда сцука будет - владалец казино или Slot Machine?
    It could be worse.................

  6. #116
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by LanaS
    Ну алименты на детей, это даже не обсуждается, так должно быть...:D А вот когда мужа еще и обязывают алименты жене платить, впридачу к тому, что она и так получила при разводе....:rolleyes: Вот развелись в 40 лет, и ему значит здоровую тетку до ее смерти содержать, вот уж справедливость...:crazy: У одной знакомой так муж уже 25 лет своей бывшей платит, прожили 11 лет, а теперь вот содержит ее, она так замуж официально и не вышла, чтоб алименты не потерять, хотя бойфрендов меняет часто...:shura:
    Да такое бывает, у нас точно такой случай был. Мужика очень жалко, порядочный работящий, она обвещалась справками и тд....... но вы подумали при этом сколько случаев когда мужик просто бросает семью, распихав предварительно деньги по легальным источникам их укрытия здесь или если мы говорим о России там и прятать не надо. Кто и когда там жил на зарплату.... и женщина одна работает и тащит ребенка, получая от бывшего благоверного "законные" гроши или вообще ни хрена не получая. И подумайте о том каких случаев больше?
    It could be worse.................

  7. #117

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by LanaS
    Подождите, подождите...:rolleyes: Все так дружно на Леона накинулись...:D А ведь в его словах есть много правды...:34: Заработать миллионы---это и правда много ума надо, а вот детей наплодить--нет...:evillaugh Вот мексиканки в моей местности плодят каждый год, благо государство оплачивает, а если муж с достатком, так уж прям родить 1-2 детей, при наличии нянек, уборщиц, поваров или обедов-ужинов с ресторана так уж прям большая заслуга.:rolleyes: Я, конечно, тоже, как женщина, не отказалась бы от такой халявы---алименты на детей, алименты на меня, оплата дома и т.п.. но если бы на месте этого мужчины оказался бы мой брат или сын, или племянник--я бы рвала и метала, чтоб таким вот женщинам досталось бы как можно меньше... Да здесь женщины не загружены бытом, как в бывшем Союзе---стирает машинка, убирает мексиканка, еда, в основном--полуфабрикат... ;) А изменяют женщины здесь не меньше, чем мужчины, потому как спрос на них есть, и мне искренне жалко тех мужчин, кто вынужден, согласно закону, оплачивать содержание таких вот женщин после развода...:(
    Лана, тут гавное не колличество. а качество. Ты бы давала своему ребенку beans на обед? Вот потому у тебя должны быть служанки, уборщицы, поварихи, воспитательницы и т.д.:D
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #118

    Default Re: Все поровну

    Забавно, что и мужчины и женщины в этой теме рассуждают в терминах женской логики (да, Леон, ты тоже ;) ) То есть в терминах, "а Вы бы вот так смогли?", "а ты-то что понимаешь?", "конечно, тебе не рожать, а я вот бедная..."

    Строго логически -- семья с точки зрения микроэкономики -- единое образование. С точки зрения закона криминального -- нет. Поэтому имущество, нажитое семьей делится при ее распаде. А преступления, совершенные членами этой семьи рассматриваются индивидуально.

    Подумайте, какого джина Вы выпустите из бутылки, если откажетесь от этих принципов.;)

    Вот, типа, прикол. Если муж убьет жену -- будем считать, что это самоубийство, да?
    Last edited by Дядя_Федор; 10-21-2006 at 01:43 PM.

  9. #119
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by LanaS
    Ну алименты на детей, это даже не обсуждается, так должно быть...:Д А вот когда мужа еще и обязывают алименты жене платить, впридачу к тому, что она и так получила при разводе....:роллеыес: Вот развелись в 40 лет, и ему значит здоровую тетку до ее смерти содержать, вот уж справедливость...:цразы: У одной знакомой так муж уже 25 лет своей бывшей платит, прожили 11 лет, а теперь вот содержит ее, она так замуж официально и не вышла, чтоб алименты не потерять, хотя бойфрендов меняет часто...:шура:
    Не вижу ниченго страшного тут. Если например парень женитца в 20 лет, идёт в колледж, потом в медицинскую школу, потом [boards] сдаёт. И так лет 10-15, естественно не работает- его содержит жена. И вот к 35 ставит бизнес и разводитза с неи. Ты считаеш что она не имеет права на % его заработка? Она ведь тоже могда карьеру иметь но отдала ето за его карьеу.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #120
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Все поровну

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Забавно, что и мужчины и женщины в этой теме рассуждают в терминах женской логики (да, Леон, ты тоже ;) ) То есть в терминах, "а Вы бы вот так смогли?", "а ты-то что понимаешь?", "конечно, тебе не рожать, а я вот бедная..."

    Строго логически -- семья с точки зрения микроэкономики -- единое образование. С точки зрения закона криминального -- нет. Поэтому имущество, нажитое семьей делится при ее распаде. А преступления, совершенные членами этой семьи рассматриваются индивидуально.

    Подумайте, какого джина Вы выпустите из бутылки, если откажетесь от этих принципов.;)

    Вот, типа, прикол. Если муж убьет жену -- будем считать, что это самоубийство, да?
    хаха, в 2ром посте на ету тему я сказал тоже самое:evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 12 of 39 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru