Да ето даже непро ворофф...даже уличная [gang] :DOriginally Posted by Дядя_Федор
Да ето даже непро ворофф...даже уличная [gang] :DOriginally Posted by Дядя_Федор
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Т.е в свете последних рассуждений вроде все согласились жоны , пользующися наворованным несут такой же риск пострадать при неблагоприятных развитиях сетуации. Т.е вполне закономерно считать таким неблагоприятным развитием- получение срока своим мужем. Ну раз шубы носила на ворованные деньги- то позволь и в зону как и муж...
Помоему справедливо. Потому как если деньги честные- все тоже пополам.
Таков закон. 50/50.
П.С. СиПиг, брачный договор не распространяется на деньги и соственность заработанные в течении брака. ТАк что закономерно преположить что если МАккартни имел Миллиард до брака, то в течении брака этот миллиард увиличится до двух, например. Вот на эту разницу эти сцуки и расчитывают. И никакой контракт не помогает..
Ну алименты на детей, это даже не обсуждается, так должно быть...:D А вот когда мужа еще и обязывают алименты жене платить, впридачу к тому, что она и так получила при разводе....:rolleyes: Вот развелись в 40 лет, и ему значит здоровую тетку до ее смерти содержать, вот уж справедливость...:crazy: У одной знакомой так муж уже 25 лет своей бывшей платит, прожили 11 лет, а теперь вот содержит ее, она так замуж официально и не вышла, чтоб алименты не потерять, хотя бойфрендов меняет часто...:shura:Originally Posted by Shtirliz
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
а может еще жену сжегать, как древние, раз муж помер? А то ведь заскучает один на том свете...:evillaugh
Вопрос уже был поставлен. Зачем жениться? Я отношусь к случаю с Маккартни так же как если бы он решил спустить эти деньги в казино ... кто тогда сцука будет - владалец казино или Slot Machine?Originally Posted by Leon93
It could be worse.................
Да такое бывает, у нас точно такой случай был. Мужика очень жалко, порядочный работящий, она обвещалась справками и тд....... но вы подумали при этом сколько случаев когда мужик просто бросает семью, распихав предварительно деньги по легальным источникам их укрытия здесь или если мы говорим о России там и прятать не надо. Кто и когда там жил на зарплату.... и женщина одна работает и тащит ребенка, получая от бывшего благоверного "законные" гроши или вообще ни хрена не получая. И подумайте о том каких случаев больше?Originally Posted by LanaS
It could be worse.................
Лана, тут гавное не колличество. а качество. Ты бы давала своему ребенку beans на обед? Вот потому у тебя должны быть служанки, уборщицы, поварихи, воспитательницы и т.д.:DOriginally Posted by LanaS
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Забавно, что и мужчины и женщины в этой теме рассуждают в терминах женской логики (да, Леон, ты тоже ;) ) То есть в терминах, "а Вы бы вот так смогли?", "а ты-то что понимаешь?", "конечно, тебе не рожать, а я вот бедная..."
Строго логически -- семья с точки зрения микроэкономики -- единое образование. С точки зрения закона криминального -- нет. Поэтому имущество, нажитое семьей делится при ее распаде. А преступления, совершенные членами этой семьи рассматриваются индивидуально.
Подумайте, какого джина Вы выпустите из бутылки, если откажетесь от этих принципов.;)
Вот, типа, прикол. Если муж убьет жену -- будем считать, что это самоубийство, да?
Last edited by Дядя_Федор; 10-21-2006 at 01:43 PM.
Не вижу ниченго страшного тут. Если например парень женитца в 20 лет, идёт в колледж, потом в медицинскую школу, потом [boards] сдаёт. И так лет 10-15, естественно не работает- его содержит жена. И вот к 35 ставит бизнес и разводитза с неи. Ты считаеш что она не имеет права на % его заработка? Она ведь тоже могда карьеру иметь но отдала ето за его карьеу.Originally Posted by LanaS
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
хаха, в 2ром посте на ету тему я сказал тоже самое:evillaughOriginally Posted by Дядя_Федор
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|