Ну про нерсинг дома я, наверное, могу рассказать поболее кого-нибудь. Столько лет я раз в неделю на ч часа ходил туда как на смену. Родственники у меня там работают, да и тесть недавно провел месяц на реабилитации после операции. Разные есть дома. Для тех кто в веджетбл состоянии это возможно лучший вариант. А для человека при разуме и памяти, самое страшное, не недостаток обслуживающего персонала и другие недочеты, а одиночество. Но это отдельная большая тема и не стоит ее развивать здесь.
Еще раз об общественном транспорте. Тут даже не столько душевность, сколько воспитание (перекликается с темой о манерах). Опять же, кто едет в общественном транспорте? Будем откровенны - низшая половина общества, где воспитание, не на том уровне, если и есть какое-то.



Reply With Quote


