а если наоборот? :DOriginally Posted by Kadet
а если наоборот? :DOriginally Posted by Kadet
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мужчина всегда красив - мужественной мужской красотой!!!! (ц)Originally Posted by Sarochka
ой, да, конечно, как я могла забыть? :grum:Originally Posted by Kadet
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Kadet
мужчина всегда красив, молод и холост;)
во время душа тожеOriginally Posted by Kadet
еще и голая
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Правильно. И для таких людей "похудеть/потолстеть" только "мимолетная мысль".Originally Posted by Манюня
Но не для тебя. ( даже неудовлетворенность собой какая-то заметна ,что тебе совсем не свойственно...;))
"Откинь комплексы и измени себя."(с)
У тебя все получиться. Удачи ! )))
Последних тирям.....:(Originally Posted by Kadet
Мне кажеца вы не наблюдательны.Originally Posted by dove
И это ещё мягко сказанно.
Мне потому легко и хорошо - потому что комплексы отсутствуют.
Вот ведь кто то обзываеца, аж бесится с пеной у рта - и мне весело.
Если веселиться от чьего то бессилия - это комплексы, то я всем таких желаю. :D
oмайгад
а люди все возвращаются и возвращаются...
Спасибо что разговариваете "мягко" (пока ?)Originally Posted by Манюня
Просто, вы так часто повторяете "Я частлива! Я всего добилась!"(как будьто себя уговариваете), что возникают естесственные сомнения: " Того ли вы добились, о чем действительно мечтали" ;)
(и веселье какое-то ... "не веселое")
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|