Мало ли с чем мы не согласны - не сваливается ничего само собой на голову.Originally Posted by Vitta
Мало ли с чем мы не согласны - не сваливается ничего само собой на голову.Originally Posted by Vitta
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Сваливается. Все как раз и сваливается на голову нижданно-нигаданно.
Счастье вдруг ....в тишине
Постучалось в двери
Неужель, ты ко мне ...
верю и не веееееееееррррююююююююююююююююююю :angel:
Красота - это обещание счастья....
А основной вопрос так и замылили.....почему мужчины и почему предательство, вот где собака порылась
Элементарно, Ва...прастите Ната.... Замуж брал симпотную стройную, а лет через пять - в два обхвата не влазит.... На лицо обман....Originally Posted by nat123
Вишь тут ключевое слово - брал. а если тебя брали, то ты тоже не имеешь права ни поправится, ни похудеть? и ето мужчины романсы обычна поют, а через пару лет, брык и ни поёт уже? обман?Originally Posted by Kadet
Ну дык в брачный период самцы все такие - этаж природой заложено!!!! Так что со стороны мужика - никакого обмана!!!!Originally Posted by nat123
Так и женщина тожы в период другая, а потом уж настощая, так что нет никакова предательства
Кагда это женщина - настоящая??? Рази тока в краткий момент утром, перед душем???Originally Posted by nat123
а я это...посадила на диету :grum:Originally Posted by Vitta
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|