Друзья, а о чем спор?
Друзья, а о чем спор?
Ни о чём... женские комплексы, Поручик.Originally Posted by Поручик
Originally Posted by Поручик
в кратце, содержание последних серий:
полненькие говорят, что толще меня нет и уже не будет, ела, ем и буду есть
худышки говорят, что худее меня нет и не ела, не ем и не буду есть
кто зарабатывает, говорит что она независим от мужчин и их денег
кто не зарабатывает, говорит что ей все равно, у него независимые мужчины
вообщем то все говорят о своем, кто то о чужом.
Как все сложно!Originally Posted by brilliant
Они говорят, что толще тебя не бывает?Originally Posted by brilliant
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
off
У нас тут питерский туснячок.![]()
Не..Поручик. Мужские, дремучие..Originally Posted by Serge7
Откуда мужские комплексы в споре женщин между собой?Originally Posted by Vitta
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Поручик, расскажите им всем, расскажите, как ВЫ влюблялись в довольно таки полненьких Женщин... ))) :grum: :lol: :34:
Originally Posted by Mikhail-u
скорее так бы очень хотелось думать:D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|