при скорости?Originally Posted by Sarochka
а что по твойму сжигает калории? ты не знаешь, что нагрузки с гантелями или даже просто упражнения, можно сжигать от 700-1100 калориев.. ты можшь сжечь столько при беге? [:confused: ]
я тренеруюсь без тренера [:rtyu:]
кардио рекомендуют, потому что можно начать в любой физической форме, не надо специального оборудование, легче достичь увелечиения сердцебиения чем упражнениями...



Reply With Quote

