Page 11 of 25 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 248

Thread: Женщина и спорт

  1. #101
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Sarochka
    что количество мышц? и что смешного? ты не знала, что при при скорости сжигается больше калорий, и, чтобы потерять вес, рекомендуют кардио? тогда смени тренера ;) [:evillaugh]
    при скорости?

    а что по твойму сжигает калории? ты не знаешь, что нагрузки с гантелями или даже просто упражнения, можно сжигать от 700-1100 калориев.. ты можшь сжечь столько при беге? [:confused: ]

    я тренеруюсь без тренера [:rtyu:]

    кардио рекомендуют, потому что можно начать в любой физической форме, не надо специального оборудование, легче достичь увелечиения сердцебиения чем упражнениями...

  2. #102
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Женщина и спорт

    а что насчет spinning, на велотренажерах.. я не про то что тупо крутить педали. А есть же целые классы, минут так на 45, чем от cardio отличается.. только ненада делать больште глаза, ну незнаю я!:(

  3. #103
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by valevsska
    а что насчет спиннинг, на велотренажерах.. я не про то что тупо крутить педали. А есть же целые классы, минут так на 45, чем от цардио отличается.. только ненада делать больште глаза, ну незнаю я!:(
    ну так это и есть цардио, типа там тебя стимулируют, сам то ты можешь дурала валять типо

  4. #104

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Lakomka
    почему? ты так решила
    это не она так решила, это физиология.
    Есть куча классных книг(с) в которых объясняется связь между частотой сердечных сокращений, снабжением тканей кислородом и образованием глюкозы из жира, с последующим потреблением этой самой глюкозы мышцами в качестве источника энергии.
    Для желающих избавиться от жира замены кардио нет.

  5. #105
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by easy
    это не она так решила, это физиология.
    Есть куча классных книг(с) в которых объясняется связь между частотой сердечных сокращений, снабжением тканей кислородом и образованием глюкозы из жира, с последующим потреблением этой самой глюкозы мышцами в качестве источника энергии.
    Для желающих избавиться от жира замены кардио нет.
    и этого можно добиться только кардио...
    [:confused: ]

    и потом я не удивляюсь почему люди занимаются кардио, я удивляюсь почему не занимаются упражнениями. ;)

  6. #106
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Lakomka
    ну так это и есть цардио, типа там тебя стимулируют, сам то ты можешь дурала валять типо
    а что тогда беговая дорожка? тоже кардио? вот я темнота..
    а эффект от них одинаковый или нет?
    ну млин... Lakomka, я тебя завалю вопросами :shura:

  7. #107
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женщина и спорт

    "есть куча классныц книг" ц которая обьясняет полезность упражнений, и что кардио их не заменит ;)

  8. #108
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by valevsska
    а что тогда беговая дорожка? тоже кардио? вот я темнота..
    а эффект от них одинаковый или нет?
    ну млин... Лакомка, я тебя завалю вопросами [:shura:]
    и когда ты с [baby] гуляешь в хорошом темпе, это тоже кардио, и дорожка, и велик, и ступеньки, и эклипс

    я кстати, с детками начала бегать, гуляла, гуляла, мне стало скучно, я начала бегать

  9. #109
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by Lakomka
    и когда ты с [baby] гуляешь в хорошом темпе, это тоже кардио, и дорожка, и велик, и ступеньки, и эклипс

    я кстати, с детками начала бегать, гуляла, гуляла, мне стало скучно, я начала бегать
    ок, понял ))
    мне просто бегать не того, не нравится.. ((
    хочу попробовать занятия на велотренажере.. посмотрим

  10. #110
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Женщина и спорт

    Quote Originally Posted by valevsska
    ок, понял ))
    мне просто бегать не того, не нравится.. ((
    хочу попробовать занятия на велотренажере.. посмотрим
    быстро ходить? ступеньки? прыгать на скакалке?

Page 11 of 25 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru