почему, если ей нравится так самореализоваться, флаг ей в рукиOriginally Posted by brilliant
просто это не для меня
почему, если ей нравится так самореализоваться, флаг ей в рукиOriginally Posted by brilliant
просто это не для меня
oмайгад
[Oh,my God..]..милочка,времена содержанок давно уже прошли.Originally Posted by brilliant
Я с вами согласна с точностью наоборот - многие могли бы жить независимо,да не хотят. Или лень, или за чужой спиной проще.
кстати,вы отлично выглядите! ;)
НЕТ ВОЙНЕ!
если женщина не имеет денег, которые ей приносят деньги, ей придется работать, настоящая леди богата и тратит время не на заработки, а на свои увлечения...Originally Posted by brilliant
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
это в России, наверноOriginally Posted by ATILLA
здесь даже и богатые - дома не сидят
время на благотворительность тратят, и всё такое
и мужьям в бизнесе помогают
oмайгад
Originally Posted by zmeya3
прочтите мой пост полностью, я ЗА то чтобы женщина работала, росла как профессионал и была полноценной личностью, но в России, женщины уже так устали работать, что с бОльшим удовольствием бы легли на диван и включили бы Дом2:evillaugh
спасибо за оценку моей внешности
я ж и говорю увлечения, а не пахота...Originally Posted by Манюня
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
так работа тоже может быть увлечениемOriginally Posted by ATILLA
у нас партнёрши вон спокойно могут не работать и пoрхать по фондам
мультимиллионерши же
а нет - тянет же их
потому что интересно
oмайгад
Originally Posted by Манюня
главное быть стройной, в любом случае;) :34:
работа как приятное времяпровождение становится только для мудрых людей, которые сами могут выбирать свою судьбу, тот кто работает на дядю, себе избирательно дают и ждут лучшей доли...Originally Posted by Манюня
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
они у нас разныеOriginally Posted by brilliant
у вас одни приоритеты, у кого то другие
главное - себя любить
такой какая есть
всё остальное - мишура
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|