наверно.Originally Posted by zmeya3
но не щас.
я так с перерывами, но всеж доспала до 12 сегодня
наверно.Originally Posted by zmeya3
но не щас.
я так с перерывами, но всеж доспала до 12 сегодня
вот как тут толстой не быть .
в магазине через дорогу пекут 10 сортов свежайсего хлеба ,круасаны ,булочки ,хачапури
а сейчас стали пироги с вишней ,сливами и яблоками.
зайти невозможно за продуктами ,запах с ног сшибает .
даже помидорок не хочетЦа.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
икаитЬ. в русском побывала.
"Сука" :shura: этот Влад, вот кто виноват.Originally Posted by omele
давай напишем ему коллективное письмо.
Мне тут булочек не хватает и пирожков, а он там их печет себе.
бляааа..сука не то слово .Originally Posted by Труль Экстазе
все еще в франзузском стиле ,не жирное ,такое аппетитное :mad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
а я седня в whole foOds хотела купить пирожные-коPзиночки с фруктами,пришла,а я их разобрали,одно только осталосьOriginally Posted by omele
![]()
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
они тоже обнаглели ,цены ,как в ресторане :mad:Originally Posted by camry2000
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Originally Posted by omele
а я завтра поеду за плюшками в литтл итали. вот ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
может отвергнутые чувства?Originally Posted by Труль Экстазе
допрыгались
куда именно?Originally Posted by cosmopolit
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|