размеры зависят от размера ребенка. наш с рождения в 3 месяцах, сейчас ему почти 10 носим 18M-2Т. и только сейчас одежда носится, растет все медленнее .
но. я видела крохотулечек детей. им наверное все по размеру, как написано.
мама очень сокрушалась, что у нас колготки детские не продаются....продаются наверное где то, но славтехосподи в магазинах где мы были, не висят. ужасный ужас этот.



продаются наверное где то, но славтехосподи в магазинах где мы были, не висят. ужасный ужас этот.
Reply With Quote



) . они мягче что ли, не знаю как объяснить. для кожи. но из моих знакомых мамаш все любят памперсы.
