мне повезло, меня и толстую любили, и не толстую
за мой ангельский характер любят :angel:
мне повезло, меня и толстую любили, и не толстую
за мой ангельский характер любят :angel:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
пральна, Славча, характер есть дело дика важноеOriginally Posted by Sarochka
я тоже просто ангельское чЮдо!
:evillaugh
я лично спросила тройку мужчин.Originally Posted by Slippery When Wet
это считается?
Да оне уже и так пазилинели..вооон..Originally Posted by Монашка
А есчо пади и жадные.
Я втарую марожынку -а он паааатааластттеишь..
Жлоб!
и миня..и толстую и жирнуюOriginally Posted by Sarochka
![]()
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
:priv: :lol:Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я и не знала, что манюня такая ... полненькая.
Она та-а-к нервничала ...по этому поводу.
Зря.
"...и на солнце есть пятна" - все будет хорошо ,не надо плакать :D
Мне все мои мужья говорили,что я даже худенькая. Один повесил над кроватью репродукцию "Купчихи" Кустодиева, и говорил,что мне надо поправиться. Нда...были ж люди...Originally Posted by camry2000
НЕТ ВОЙНЕ!
:lol2:Originally Posted by zmeya3
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
читайте форум, там всё написано (c)Originally Posted by dove
я свои формы ниустаю нахваливать :nono:
особенно сиськи, особенно! :bis:
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|