с тобой уже все ясно
а ты перестань принимать химию :cool:
с тобой уже все ясно
а ты перестань принимать химию :cool:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
женщины не хотят быть мускулистые, как мужчины.Originally Posted by Lakomka
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
есть куча класных книгOriginally Posted by Свинка-бу
можно всегда взять персонального тренера, не на все время, на 3-6 раз, этого не плохо для начала![]()
а каким образом они такими могут стать? [8-O]Originally Posted by смешно
почему? ты так решилаOriginally Posted by Sarochka
а вот я видела.. в том же джиме. бууееее и даже походка как у мудика, а мышцы.. фумляOriginally Posted by Aurbo
Originally Posted by Lakomka
ну, ты как маленькая
потому что, чем быстрее двигаешься, тем больше и БЫСТРЕЕ теряешь калории
сравни ходьбу и бег ;)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[:grum:].... [:grum:] железная логика... а количество мышц которое работает?Originally Posted by Sarochka
что количество мышц? и что смешного? ты не знала, что при при скорости сжигается больше калорий, и, чтобы потерять вес, рекомендуют кардио? тогда смени тренера ;) :evillaughOriginally Posted by Lakomka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|