аха все с компами прям по улице ходят особенно в Москве ... хахаOriginally Posted by untamed
с компа на комп уже 10 лет как бесплатно можно было звонить используя родные микрософтовские примочки ... причём не просто звонить а использовать комп ввиде видеотелефона - [Netmeeting]



Reply With Quote
(0.8 цента)
