колбаса, палатки - это все не мое. Питер, давай лучше на матрасике в бассейне:D
колбаса, палатки - это все не мое. Питер, давай лучше на матрасике в бассейне:D
Самое интересное не так важен сам факт - палатка, т.к. если её поставить во дворе, то далеко не тот кайф, как где нибудь далеко, в лесу, на озере, около костра....Originally Posted by Ватрушка
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
да, подальше от цивилизации....Originally Posted by смешно
Петя, ты меня разочаровал.. вот как можно ошибаться в людях. почему-то я была уверена, что ты как раз кемпинговый тип.. стереотипы сработали - борода, гитара - геологи:grum:Originally Posted by peterburger
Ах, так... Ах, вот ты какая! Я тебе пол-матраса, а ты... Ладно, я тебе тоже не дам потрогать! Будем всё ночь играть в hide-a-salami! :lol:Originally Posted by Cherry29
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
:grum: :good:Originally Posted by Dantik
Мы с ним соседи, почти.Originally Posted by Ватрушка
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Вреeeдина :lol:Originally Posted by Dantik
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ну, вот... натравили.... очень сильно захотелось.... поваляться в траве, посмотреть через стебельки на небо, понаблюдать за насекомыми, слиться с природой в одно целое....
я знаю, я имела ввиду глушь.Originally Posted by Dantik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|