я согласна, что по своей значимости 9/11 важнее и крупнее взрыва на шахте или пожаре в доме престарелых в России - тогда ,когда был день траура в России. не занижаю значимости.
Акила- (во-первых, сайт на русском языке, из чего вывод можно сделать, что хоть какое то отношение к России должны иметь. То , что кого какая страна и какие проблемы волнует -это наверно отдельный разговор). ИМХО -просто, те кто живет тут давно, наверно отвыкли от российской насыщенности негативными событиями (взрывы/терракты/ убийства и тд и тп), из чего и происходит "зацикленность" попытайтесь посмотреть на америку "чужими глазами"- "глазами всех других стран", где каждую минуту что то происходит.



Reply With Quote

