мене кажеца эта ебанатина верит абсолютно всему что она смотрит или четает в онлайне. ебанько, тебе же Хашем моск дал, пользуйся им иногда.
мене кажеца эта ебанатина верит абсолютно всему что она смотрит или четает в онлайне. ебанько, тебе же Хашем моск дал, пользуйся им иногда.
даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я
История с Hunter’s laptop - это не конспирологическая теория типа «евреи пьют кровь младенцев» или «высадку на Луну сняли в Голливуде».
Я вполне допускаю, что Трамп и Вэнс «играют в четырёхмерные шахматы» и то, что внешне выглядит как попытка вылезти из конфликта и не проиграть промежуточные выборы, на самом деле является хитро закрученным планом, смысл которого доступен только самым умным людям. Например, тебе.
ֲבֵל הֲבָלִים, אָמַר קֹהֶלֶת, הֲבֵל הֲבָלִים, הַכֹּל הָבֶל
Ну ведь за что-то выгоняли из 110 стран, толпа таких хуеверов..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ֲבֵל הֲבָלִים, אָמַר קֹהֶלֶת, הֲבֵל הֲבָלִים, הַכֹּל הָבֶל
У меня даже клиренса нет, о чем ты?!
Мне нравится версия Трампуши, который решил прикрутить Иран для того, чтобы перекрыть Китаю один из главных каналов дешёвой нефти. А без нее у Китая резко падает шанс зайти и продержаться в войне за Тайвань. А без Тайваня и его микросхем (бОльшая часть самых продвинутых чипов в мире) Америчка ляжет и по ИИ и по обычному производству, пока не построят местные заводы, а это дело не одного года. И технология уникальна. пока уникальна.
Мысль красивая, но маловероятная. Вернее, я сомневаюсь, что всё это затевалось ради этого.
Я как-то во Франции на экскурсии по винодельням познакомилась с одним чуваком. Он приехал на конференцию с докладом о том, почему санкции против России не работают.
Так вот, он как раз рассказывал, что Россия успешно продаёт нефть Китаю, Индии и через различные схемы другим странам. Поэтому идея, что достаточно перекрыть Иран, чтобы лишить Китай дешёвой энергии, выглядит слишком упрощённой.
Если бы целью было именно лишить Китай нефти, то логичнее было бы бить по России, потому что Россия сегодня поставляет Китаю больше нефти, чем Иран.
ֲבֵל הֲבָלִים, אָמַר קֹהֶלֶת, הֲבֵל הֲבָלִים, הַכֹּל הָבֶל
Россия не может полностью заменить весь объём иранской + ближневосточной нефти и у нее (России) свои ограничения по добыче и инфраструктуре. Плюс по ней бьют, но как могут, просто так туда не залетишь, 3я мировая?
А Палантир что делает на Украине? скорее всего отрабатывает дроновые удары по нефтеструктуре России.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|