Page 65 of 69 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869 LastLast
Results 641 to 650 of 688

Thread: А что вам сделали русские?

  1. #641
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post


























    🌴🛶🍑

  2. #642
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2012
    Location
    Саранск
    Posts
    283

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    я помню изложение реальных, правдивых, событий. а ты вымышленных
    я даю тебе ссылки на то, что известно из истории, ты мне - побредки, явно высосанные из чьего-то грязного пальца, явно не твоего (это видно хотя бы потому, что ты копипастишь чей-то текст, не заботясь даже об исправлении элементарных орфографических ошибок).

  3. #643
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,428

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Старожил View Post
    я даю тебе ссылки на то, что известно из истории, ты мне - побредки, явно высосанные из чьего-то грязного пальца, явно не твоего (это видно хотя бы потому, что ты копипастишь чей-то текст, не заботясь даже об исправлении элементарных орфографических ошибок).
    понимаешь, дядя...ты яркий образчик рашистского хамла. именно того типа, за который вас, в том числе, не любят во всем мире. сейчас вас таких "духовных"(от сохи) на форуме подавляющее большинство и в этом причина , что форум покинули интеллигентные, образованные, интересные люди. если уйдут те немногие ещё оставшиеся, адекватные - форум окончательно превратится в филиал тупого российского сегмента инстаграм и ВК. (орфографию проверять не буду, грамматику тоже)

    короче, тошни в другую сторону.



    Last edited by O_You; 06-23-2026 at 12:11 PM.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  4. #644
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post



























  5. #645
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2012
    Location
    Саранск
    Posts
    283

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    дядя
    за клевету ответишь. я тебе не родственник, родной. я на этом форуме с 2004-го года, мы делали революцию, с большим трудом прогнали ацуда не буду называть ники, их и так все знают. мне предлагали стать админом, у меня был телефонный номер Игоря, это один из владельцев форума. но я не позвонил, типо, нафиг мне этот гимарой, мне в реале всего хватает.

    карочи я выпижжу тебя ацуда не мытьем, так катаньем, чего мне это ни стоило бы. как выпиздил еще 100500 взякоразных дураков и сумасшедших. попомни моё слово, ей-ей.

  6. #646
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Старожил View Post
    за клевету ответишь. я тебе не родственник, родной. я на этом форуме с 2004-го года, мы делали революцию, с большим трудом прогнали ацуда не буду называть ники, их и так все знают. мне предлагали стать админом, у меня был телефонный номер Игоря, это один из владельцев форума. но я не позвонил, типо, нафиг мне этот гимарой, мне в реале всего хватает.

    карочи я выпижжу тебя ацуда не мытьем, так катаньем, чего мне это ни стоило бы. как выпиздил еще 100500 взякоразных дураков и сумасшедших. попомни моё слово, ей-ей.
    Моё впечатление было, что ты уехал в Москву за культурой: чтобы слушать оперу в Большом театре, наслаждаться живопИсью в Третьяковской галерее, по праздникам ходить в храм имени бывшего бассейна "Москва" на молитвы.

    А вон оно как, оказывается.

  7. #647
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2012
    Location
    Саранск
    Posts
    283

    Default Re: А что вам сделали русские?

    авотхуе не уипиздил. баммар.

  8. #648
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,428

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Моё впечатление было, что ты уехал в Москву за культурой: чтобы слушать оперу в Большом театре, наслаждаться живопИсью в Третьяковской галерее, по праздникам ходить в храм имени бывшего бассейна "Москва" на молитвы.

    А вон оно как, оказывается.
    птиц окультурился, дым(зачеркнуто) воздух родины зашел ему... по самые гланды .
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  9. #649
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Старожил View Post
    авотхуе не уипиздил. баммар.
    опять бормотухи обкушалса? сатри старожыл, бапа твоя тибя денатуратом отравит, похоронит и квартиру приберёт для сибя и своих выблядкоф. пока жыв перепиши на меня. тебе ж всё равно некому оставить. а я иё продам и куплю сибе ищо один порш.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  10. #650
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,428

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Старожил View Post
    за клевету ответишь. я тебе не родственник, родной. я на этом форуме с 2004-го года, мы делали революцию, с большим трудом прогнали ацуда не буду называть ники, их и так все знают. мне предлагали стать админом, у меня был телефонный номер Игоря, это один из владельцев форума. но я не позвонил, типо, нафиг мне этот гимарой, мне в реале всего хватает.

    карочи я выпижжу тебя ацуда не мытьем, так катаньем, чего мне это ни стоило бы. как выпиздил еще 100500 взякоразных дураков и сумасшедших. попомни моё слово, ей-ей.
    "в очередь сукины дети" *цэ

    а сиамчик уже не шлет тебя в х..спать? мне не видно, как там оно беснуется, по причине игнора. ты смотри, чтоб у вас с ней не вышло конфликта интересов.

    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

Page 65 of 69 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru