Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Интересно, что же "лучше" хотели: провести очередной парад победы, или же получить награду за борьбу за мир.
Я, кстати, без сарказма: Обаме дали без ясно выраженных заcлуг, а уж про Киссинджера и речь молчит: пусть сотни тысяч чиновников и военных Южного Вьетнама, прошедших через коммунистические исправительые лагеря после падения Сайгона в 1975, расскажут. Хотя Киссинджер пытался вернуть нобелевскую премию, но комитет отказался её принять: сказали, что это не по правилам нобелевского комитета, и что премию дали за усилия, а не за результат![]()
Last edited by Whoever; 06-22-2026 at 11:26 AM.
я знаю что ты научился пользоваться гугл. но повторяю: шизоид — это не шизофрения.
чтоб закрепить новые для тебя знания пойдем путем тебе близким. ты песню эдиты пьехи, в которой есть слова "если я тебя придумала-стань таким как я хочу", помнишь? вот это и есть типичный шизоид.
и с другой стороны-шизофрения. пример:
Путин сегодня с грустным лицом возлагает цветы городам-героям Киеву и Одессе. Понимаешь масштаб маразма?
Ночью он отправляет "Шахеды", "Орешники", "Калибры", гибнут мирные люди, а днём этот идиот идёт к мемориалу. вот это уже чистая, шизофрения.
Last edited by O_You; 06-22-2026 at 01:16 PM.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
если я тебя придумала-стань таким как я хочу
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|