верно подметила. ети антииммиграционные рейды есть самое уродливое порождние трамповской админисрации. куча ублюдочных говноедов, ваялент недомусоров, прессуют ни в чем не повинных латиноамериканцев которые работают как ишаки на полях и на фабриках етой страны. вместо того чтобы по тихому убирать из обчества уголовный елемент, они устраивают массовые облавы на фермах, магазинах и школ. лучше бы они депортировали настоящий балласт типа бентовера который только жрёт поперечку, лижыт жопу жырным хукершам, пердит в атмосферу с совсем скоро будет выброшен на свалку нахуй потому шо эй ай заменит ево заплывший жыром моск.




Reply With Quote
