Thread: Изольда враг народа

  1. #10341
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Совершенно верно. У нас, например, ICE публично издевается над нелегальными мексиканцами, которые за копейки трудятся на полях. А преследовать настоящих наркоторговцев и криминалов им невыгодно - это опасно и тяжело. Их цель понравиться своему электорату.
    верно подметила. ети антииммиграционные рейды есть самое уродливое порождние трамповской админисрации. куча ублюдочных говноедов, ваялент недомусоров, прессуют ни в чем не повинных латиноамериканцев которые работают как ишаки на полях и на фабриках етой страны. вместо того чтобы по тихому убирать из обчества уголовный елемент, они устраивают массовые облавы на фермах, магазинах и школ. лучше бы они депортировали настоящий балласт типа бентовера который только жрёт поперечку, лижыт жопу жырным хукершам, пердит в атмосферу с совсем скоро будет выброшен на свалку нахуй потому шо эй ай заменит ево заплывший жыром моск.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  2. #10342
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Who do you think this is?

    A. Mark Zuckerberg
    B. Elon Musk
    C. Donald Trump
    D. Joe Biden

    Ох дебил 🤦🏻*♀️

  3. #10343
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да ну, Трамп такое не мог сказать , МАГА же наоборот считает что это святое право каждого ходить с оружием в кармане, вроде же они говорили это закреплено Конституцией
    «I don’t like that he had a gun, I don’t like that he had two fully loaded magazines, that’s a lot of bad stuff.»

    «you can’t have guns, you can’t walk in with guns»

    Я, конечно же, полностью согласна с нашим президентом. Оружие в карманах - это «a lot of bad stuff». Надеюсь, нью-йоркские полицейские не решат проверить эту теорию на Бендовере лично. Очень не хотелось бы, чтобы он прославился таким оригинальным способом, даже посмертно.

  4. #10344
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    верно подметила. ети антииммиграционные рейды есть самое уродливое порождние трамповской админисрации. куча ублюдочных говноедов, ваялент недомусоров, прессуют ни в чем не повинных латиноамериканцев которые работают как ишаки на полях и на фабриках етой страны. вместо того чтобы по тихому убирать из обчества уголовный елемент, они устраивают массовые облавы на фермах, магазинах и школ. лучше бы они депортировали настоящий балласт типа бентовера который только жрёт поперечку, лижыт жопу жырным хукершам, пердит в атмосферу с совсем скоро будет выброшен на свалку нахуй потому шо эй ай заменит ево заплывший жыром моск.
    Про фабрики ты загнул. Несмотря на то что наш уважаемый президент сообщил о возвращённом величии страны, фабрик здесь больше не стало.

    Думаю, возвращение Бендовера на форум как раз связано с тем, что AI уже начал делать его работу.

  5. #10345
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Надеюсь, нью-йоркские полицейские не решат проверить эту теорию на Бендовере лично. Очень не хотелось бы, чтобы он прославился таким оригинальным способом, даже посмертно.
    мэр мамдани выступил бы по телевизору и сказал бы шота типа - наши доблесные полицейские пристрелили вооружоново сиониста. а на шитсхедбее открыли бы по етому поводу ищо одну мечеть и исламский центр.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  6. #10346
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Про фабрики ты загнул. Несмотря на то что наш уважаемый президент сообщил о возвращённом величии страны, фабрик здесь больше не стало.

    Думаю, возвращение Бендовера на форум как раз связано с тем, что AI уже начал делать его работу.
    эй ай будет очень добрым и не будет материть индусов с которыми общался бентовер по работе. а у бентовера будет уйма свободного времени и он сможет вполне насладится жизнью на бордвоке где иногда его будет подкармливать с руки как голубя милосердный пирек.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  7. #10347
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мэр мамдани выступил бы по телевизору и сказал бы шота типа - наши доблесные полицейские пристрелили вооружоново сиониста. а на шитсхедбее открыли бы по етому поводу ищо одну мечеть и исламский центр.
    В синагогах всего мира прочли бы шиву по усопшему. Нет, такой чести Бендовер не заслужил. Он будет погребён в братской могиле неизвестного русского солдата.

  8. #10348
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    эй ай будет очень добрым и не будет материть индусов с которыми общался бентовер по работе. а у бентовера будет уйма свободного времени и он сможет вполне насладится жизнью на бордвоке где иногда его будет подкармливать с руки как голубя милосердный пирек.
    ROFL

  9. #10349
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,242

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В синагогах всего мира прочли бы шиву по усопшему. Нет, такой чести Бендовер не заслужил. Он будет погребён в братской могиле неизвестного русского солдата.
    таки да, и никто ему не виноват шо в душе он кацап путлера.

    вот я всё за бентовера шутки шучу а в реале в тек секторе ведь дела обстоят совсем хуёвенько. кругом идут массовые увольнения. я хожу в баню иногда в компании руских мужиков среднево возраста которые все теки и они все ссуца в штаны потомушо их отделы сжымаюца и сжымаюца вот уже второй год как очко бентовера от слов эй ай. мене кажеца шо бентовер уже не раз и не два пожалел шо не стал гинекологом как дедушка.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  10. #10350
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,220

    Default Re: Изольда враг народа

    И не верь после этого qa нону…. Когда лирик на форуме, то разговор только о высоком, но придут местечковые, всё…. Какие они все мелкие, это болонки сатанистов..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 1035 of 1394 FirstFirst ... 3553593598510251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510851135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru