Ты выдвинул теорию, что в паре тот, кто богаче, должен содержать того, кто беднее.
Допустим это так.
Но тут возникает вопрос: А по какой причине ты беднее?
Если это по причине болезни или что-то подобное, то тут еще ок. Можно понять.
А если это по банальной лене?
Например, мужчина способен работать и зарабатывать даже больше денег, чем женщина, но он целый день на диване играет в плейстэйшен, а на работу ходит 2-3 раза в неделю на минимальную ставку или вообще не работает.
Объясни почему женщина должна его содержать?





Reply With Quote
Вот Блисс выдал базу: