От тебя-то? Зис ис инпасибл:
https://forum.russianamerica.com/f/s...=1#post8895401
![]()
От тебя-то? Зис ис инпасибл:
https://forum.russianamerica.com/f/s...=1#post8895401
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
я думаю шо у Лирика с Изольдой закончицца как тут на 11й секунде...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Оно-то было вот здесь:
https://forum.russianamerica.com/f/s...=1#post8895048
Но увы и ах, для россянца такая арифметика переходит в область сложной химии![]()
Те "русские с автоматами" были и при Ежове, и в революцию 1917 года и в 1905-м. В смысле всегда. Особенно много их было в поздней советской армии и в российских тюрьмах (до сих пор есть).
Из чего следует более глубокий вывод, что "с автоматом" (стреляющим на поражение и бьющим по башке прикладом) оказываются не столько сами люди, сколько та система управления, которая за ними стоит... а люди всего лишь адаптируются.
То бишь сложно найти страну, где глубоко в недрах не было бы своего "еврея с автоматом" (или еще хуже у власти, аля Троцкий), "хохла с автоматом" и того же самого небезызвестного "немца с автоматом".
Американцы с автоматом (в смысле с глоком - копы) могут пристрелить даже в мирное время - даже глухого инвалида, который вовремя не поднял вверх руки...
Что же они будут делать на войне? А будут делать они то, после чего даже не захочется вспоминать их "Дикси-гёрлз"... При том, что в обычное мирное время найти кого либо лучше Дикси-гёрлз практически невозможно.
Вот такой вот сложный мир![]()
Разумеется, без шансов, чтобы россиянец хоть на минуту стал англосаксом
Из вчерашнего:
Англосакс: Женщине МЕНЯ нужно обеспечивать.
Россиянка (выдает незамедлительную реакцию): А сколько ты зарабатываешь? Сможешь обеспечить женщину?
Из сегодняшнего:
Россяинка: Чацкий в своем мире, это видно (... особенно вспоминаем на этом фоне про вчера)
Англосакс: Так это ты в своем мире по этим причинам (кратко называет вполне внятные причины)
Россиянка (повторяет): Чацкий в своем мире.
![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|