Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
дерьмо которое жрут и в котором живут скрепно-духовные)))
Брат друга Путина рассказал учителям со всей России, как западные элиты с помощью ЛГБТ, чайлдфри и биооружия избавляются от людей
Президент Курчатовского института, брат друга президента Михаил Ковальчук на V Форуме классных руководителей поделился с учителями со всей России теорией заговора. Он заявил, что элита западных стран с помощью ЛГБТ, чайлдфри и биологического оружия сокращает население, заменяя людей роботами.
Детали. Эти заявления Ковальчук сделал на панели с участием помощника президента Владимира Мединского и министра культуры Ольги Любимовой. Панель прошла после открытия форума, на котором z-певец Shaman спел гимн. Выступление Ковальчука длилось 13 минут.
▪️Ведущий Эрнест Мацкявичюс предложил Ковальчуку порассуждать о влиянии искусственного интеллекта на общество. Президент института признался, что не будет «отвечать прямо на вопрос», а «сделает несколько разных утверждений», которые посвятил «логике западного мира». По мнению Ковальчука, в этой логике элиты считают «за людей только себя», и она «по сути фашизм». В подтверждение своих слов он привел Гитлера, который, как сказал Ковальчук, напал на СССР ради земли, природных и людских ресурсов.
▪️Цитата. «Они угоняли здоровых мужиков туда на тяжелые работы, а женщин [использовали], чтобы они рожали новых рабов. А остальных, чтобы не кормить, жгли в печках. <...> А сейчас ситуация не изменилась, она точно такая же», — сказал Ковальчук.
▪️Сейчас, по словам Ковальчука, люди больше на производстве не нужны, их заменили роботы.
▪️Цитата. «И Запад, который впереди развивался, это понимает. <...> Они свое население сокращают в белых перчатках. Они ввели ЛГБТ. <...> Тем, кто не принял программу ЛГБТ, они предложили вторую программу — Child Free Family, семьи без детей. <...> Это шикарно работает. И у них через поколение, через два не будет дальше продолжения рода. Останется небольшая часть людей элиты, которая им нужна. А с остальными, кого они не держат за людей, они разделаются биологическим оружием. Придет условный вирус со смертностью в 90% и выкосит эти населения», — объяснил Ковальчук.
Что еще рассказал Ковальчук:
Про искусственный интеллект. Ковальчук заявил, что он был в СССР еще 40 лет назад — это автоматизированная система, с помощью которой в космос отправили шаттл «Буран». Теперь происходит «полная искусственная интеллектуализация», которая поделит мир на богатых и бедных по возможности купить энергию для «чата GTP» (так его называет Ковальчук).
▪️Если число подписчиков «чата GTP» удвоится, то производимого США электричества не хватит для его обслуживания, считает Ковальчук. «Отсюда, война, движение всюду, которое происходит, оно всё нацелено только на одно — на источники энергии, ресурсов. А наша страна самая богатая в мире страна со всех точек зрения, ресурсно, интеллектуально и так далее. Мы с вами должны это понимать. Поэтому мы должны быть сильными и патриотичными», — заключил он.
Про «цифровой ГУЛАГ». Так Ковальчук назвал зависимость людей от цифровой среды, заявив, что это «придуманная система по убору людей из жизни, подготовки их к исчезновению глобально». «Я выключил рубильник и отрезал вам голову. Вы уже не придете домой, потому что вы не знаете, где что находится, вам не скажет это голос. Вы ничего не узнаете, потому что это находится в "Википедии", которая вам стала недоступна», — сказал он.
Про протесты в Непале. Ковальчук назвал поводом для них решение власти «слегка упорядочить работу WhatsApp». России, как он считает, это не грозит, так как «власть в лице Сталина» приняла «правильное решение сделать ядерное оружие». «И сегодня... мы суверенны только потому, что наш президент это все восстановил на высшем уровне», — добавил он.
Сколько педагогов увидели эту речь. В зале присутствовало более тысячи человек, трансляцию во «ВКонтакте» посмотрели уже 325 тысяч пользователей.
Контекст. Форум классных руководителей в этом году впервые проводит фонд, связанным с «духовником Путина» Тихоном Шевкуновым. В его программу вошли ток-шоу с Владимиром Соловьевым и флешмоб с Олегом Газмановым.
у меня только один вопрос, это тот же самый "академик" РФ, который пару лет назад вещал ярусским об искусственной матке, активно функционирующей в левиафании и рожающей для страны супер солдат?? или у них ещё много таких "академиов"(дон-дон нивсчет, он вне конкуренции!)?
ров, только ров, глубокий. с крокодилами. по периметру. Стена. колючая проволока с напряжением 380 а лучше 2600.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
А зачем лезть через забор, на котором написан «Хуй»?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
бесицца)))))
утрись, товарищ майор
там тебе и за маркировку и за то кто насрал израильтяне объяснят. даже картинку (не маркированую по госту рф) покажут.
https://www.ynetnews.com/article/skawk2y3ge
https://www.israelnationalnews.com/news/415648
https://news.israelinfo.co.il/136846
стратех йопта ))))))))
веди себя прилично, не то я тебе рассажу об обнаружении российского оружия в туннелях и складах не только на юге Ливана . за**шЪся срать в комментах.
и в подробностях.. типа того:
Во время наземных операций ЦАХАЛа в южном Ливане (включая районы у границы) найдены туннели и склады "Хезболлы" с российским оружием: противотанковые ракеты "Конкурс-М" (9М113), боеприпасы с маркировкой на русском (включая надписи "Взрывчатка" и номера). Это часть глобальной цепочки поставок через Иран/Сирию. Один тайник — в 300 ярдах от границы, с минами и взрывчаткой в металлических ящиках с русским текстом.
взятых из :
Источники: The New York Times: Just Over the Border from Israel, a Hezbollah Cache of Explosives and Mines
и
The Media Line: Hezbollah’s Weapons Cache Reveals Global Supply Network, IDF Shows
Другие крупные находки складов "Хезболлы" у границы (2024 г.)Описание: В октябре–декабре 2024 г. ЦАХАЛ уничтожил несколько подземных баз и складов с тысячами единиц оружия, включая 9000 взрывных устройств, ракеты и мины. Один бункер (1,6 км длиной) с 400 тоннами взрывчатки был взорван 26 октября. Ещё один тайник — с 100+ зарядами, 20 пусковыми и ракетами (декабрь 2024).
Источники:Times of Israel: Under a Lebanese border village, IDF finds huge Hezbollah base primed for invasion
The Media Line (декабрь 2024): Упоминание 9000 взрывных устройств из России
FDD: Israel Demolishes Massive Hezbollah Underground Bunker in Southern Lebanon
(23 декабря 2024): Видео с тайником >100 зарядов и ракетами у границы.
(14 октября 2024): Туннель с оружием в 20–30 м от поста UNIFIL.
(30 октября 2024): О бункере с 800 000 фунтами взрывчатки у границы.
![]()
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
Сказать, что ты тупая, это ничего про тебя не сказать.
Где в твоих ссылках хоть слово про маркировку?
Сама же написала, что российское оружие могло попадать через Иран/Сирию. Добавлю так же через Украину раньше.
Скажи мне, тупая пизда, есть ли у Хизбаллы американское ружие?
Помня, что ты умственно ограниченная, отвечу за тебя:
Based on multiple reports and evidence, Hezbollah has obtained American weapons through several channels, including the Lebanese Armed Forces (LAF), battlefield captures in Syria, and illegal trafficking networks. (с)
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
Мы просто дышим.
There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|