Первые роботакси Tesla выпустили на улицы американского города Остин. Клиенты платят фиксированную сумму в размере 4,20 долларов за поездку, заявил гендиректор Tesla Илон Маск. Таким образом компания пытается внедрить новую услугу и закрепиться в гонке беспилотных автомобильных технологий.
По словам Маска, он планирует выпустить тысячу роботакси Tesla на дороги Остина "в течение нескольких месяцев", а затем распространить их и в других городах Техаса и Калифорнии.
Между тем в США ведутся многочисленные расследования касательно безопасности программного обеспечения Tesla, которое управляет авто без помощи водителя. По данным Washington Post, в результате использования этой технологии погибли по меньшей мере 17 человек и пять получили серьезные травмы.
Обманываешь. Россия сначала не выдвигала требований по территориям. Почитай хотя бы минские соглашения. Крым давно надо было вернуть, еще при выходе из СССР, в рамках которого его передавали.
Они и не должны точно совпадать. Всегда есть свои нюансы. Дело в принципе.
А принцип показывает, что Россия вела переговоры до СВО с Украиной. Но Украина отказалась выполнять минские соглашения.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|