Это ты так изо всех сил пытаешься типа унизить жительницу Москвы?
на самом деле звучит как дикая зависть. наверняка отдал бы годовую зарплату и поменялся местами с одним из бомжей. Кстати они в Московии сейчас такие чисто отмытые, культурные, что нашей богеме должно быть стыдно.
А если я тебя спрошу, переспал ли ты с ней - это звучит, как ревность?
/помню, она тебя домогалась. а потом ты не писал на форуме/
Впрочем, лучше не отвечай: оставь интригу.
А в моём случае что: возраст не тот.
Бомжи - не бомжи, но ей в её преклонном возрасте нужны мужики помоложе![]()
There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|