Thread: Изольда враг народа

  1. #5381
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Тут я не соглашусь. представь себе китаянка командует Украиной вместо наркомана зеленского? прекрасные трудолюбивые физкультурные население отказавшись от сала взялись за труд и иероглифы. Нет, утончённые женщины стремятся в красоте и миру а почему ты думаешь Виктория Нуланд такая злая кровожадная, правильно, потому что жирная.
    У нее хохляцкий синдром
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #5382
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не завидуй. за молодое упругое тело ей дали оскара и за красивую еврейскую мордочку. а у тя и жопа славянски шкаф и морда кирпичом.
    Да ладно, что там красивого?
    Джулия Робертс была красивая, поэтому её взяли замуж.
    И Ричард Гир тоже был представительным мужчиной, а не какая-то доходяга.
    Вот какие мужчины сейчас пошли: Эйдельштейн, Шоломет…

  3. #5383
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да ладно, что там красивого?
    Джулия Робертс была красивая, поэтому её взяли замуж.
    И Ричард Гир тоже был представительным мужчиной, а не какая-то доходяга.
    Вот какие мужчины сейчас пошли: Эйдельштейн, Шоломет…



    Возможно, это к дождю.

  4. #5384
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У нее хохляцкий синдром
    Я попытался посмотреть Анору.
    Ну это же феерическое низкопробное повидло.. пять 'Оскаров'??? Я ничего не понимаю в этом мире. Надеюсь за русскую речь выдали, тов. Путин обязал.

  5. #5385
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Изольда враг народа

    Ну, это же мусор. Я ещё удивилась, что Маня восхищалась. И там приводила отзыв от русской какой-то блогерши. Буквально так:
    "Начинается с совершенно русского разгуляя, а заканчивается русской «милостью к падшим»".
    Ну, блин, когда уже трамписты до голливудов доберутся. И по миру их, по миру. Бездарности и проститутки с проститутами)

  6. #5386
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну, это же мусор. Я ещё удивилась, что Маня восхищалась. И там приводила отзыв от русской какой-то блогерши. Буквально так:
    "Начинается с совершенно русского разгуляя, а заканчивается русской «милостью к падшим»".
    Ну, блин, когда уже трамписты до голливудов доберутся. И по миру их, по миру. Бездарности и проститутки с проститутами)
    Дело не столько в самом сюжете или фильме как таковом, сколько во всём, из чего этот опус состоит.

    От постановки кадра и подбора актёров до правдоподобия, звука и актёрской игры. Напоминает ширпотреб региональого ТВ-канала из 90-х, когда нужно было на скорую руку слепить киношку на скромный бюджет, лишь бы заполнить эфир в тайм-слоте 18+

  7. #5387
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Дело не столько в самом сюжете или фильме как таковом, сколько во всём, из чего этот опус состоит.

    От постановки кадра и подбора актёров до правдоподобия, звука и актёрской игры. Напоминает ширпотреб региональого ТВ-канала из 90-х, когда нужно было на скорую руку слепить киношку на скромный бюджет, лишь бы заполнить эфир в тайм-слоте 18+
    Нет сюжетов. всё уже сняли. Нужно написать сюжет на настоящий Оскар. Есть идеи?)

  8. #5388
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У нее хохляцкий синдром
    У неё душевная травма.

    После того, как её русские моряки "отвергли", назовём это так.

    Только матом научили ругаться.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #5389
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Изольда враг народа

    Выпустили первые две серии "Тайги" 2025. Еще один трактат о мерзости русской глубинки, которых нынче аж три подряд - что Трасса, что Аутсорс вот теперь это. Звоночки бьют сразу - видишь, что режиссерка разменяла полтинник, а все зовет себя "Гала" -беги. Там нет Сальвадора Дали. Это "Твин Пикс", вывалянный в грязи представлений русских киношников о русском же народе. Линч умер, да и авторка - вовсе не он и даже не Душан Глигоров. И единственное светлое место - титульная песенка от ankobo kaboo -тоже не Бадаламенти совсем, а "главная мультикультурная группа Москвы" (дзинь - еще один звоночек - когда пишут вместо многонациональный - мультикультурный, дабы ощутить себя немножко берлинскими курдами с вокзала ZOO). Тут всех насилуют, невзирая на возраст, тут этно банды горцев, тут алкоголички матери и все хамски орут. Невыносимая тяжесть бытия. Даже на скандинавский индустриальный, конвейерный дарк-детективчик не тянет. (Игорь Мальцев)

    https://t.me/fuckyouthatswhy/94724
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #5390
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Изольда враг народа

    и немного про Анору



    https://t.me/fuckyouthatswhy/94609
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 539 of 1409 FirstFirst ... 394394895295305315325335345355365375385395405415425435445455465475485495896391039 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (0 members and 32 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru