Ну, это же мусор. Я ещё удивилась, что Маня восхищалась. И там приводила отзыв от русской какой-то блогерши. Буквально так:
"Начинается с совершенно русского разгуляя, а заканчивается русской «милостью к падшим»".
Ну, блин, когда уже трамписты до голливудов доберутся. И по миру их, по миру. Бездарности и проститутки с проститутами)
Дело не столько в самом сюжете или фильме как таковом, сколько во всём, из чего этот опус состоит.
От постановки кадра и подбора актёров до правдоподобия, звука и актёрской игры. Напоминает ширпотреб региональого ТВ-канала из 90-х, когда нужно было на скорую руку слепить киношку на скромный бюджет, лишь бы заполнить эфир в тайм-слоте 18+
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Выпустили первые две серии "Тайги" 2025. Еще один трактат о мерзости русской глубинки, которых нынче аж три подряд - что Трасса, что Аутсорс вот теперь это. Звоночки бьют сразу - видишь, что режиссерка разменяла полтинник, а все зовет себя "Гала" -беги. Там нет Сальвадора Дали. Это "Твин Пикс", вывалянный в грязи представлений русских киношников о русском же народе. Линч умер, да и авторка - вовсе не он и даже не Душан Глигоров. И единственное светлое место - титульная песенка от ankobo kaboo -тоже не Бадаламенти совсем, а "главная мультикультурная группа Москвы" (дзинь - еще один звоночек - когда пишут вместо многонациональный - мультикультурный, дабы ощутить себя немножко берлинскими курдами с вокзала ZOO). Тут всех насилуют, невзирая на возраст, тут этно банды горцев, тут алкоголички матери и все хамски орут. Невыносимая тяжесть бытия. Даже на скандинавский индустриальный, конвейерный дарк-детективчик не тянет. (Игорь Мальцев)
https://t.me/fuckyouthatswhy/94724
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
и немного про Анору
https://t.me/fuckyouthatswhy/94609
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 32 users browsing this thread. (0 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|