Талантливо изложила, не всем дано. Но ведь и не было в истории ни одного случая чтобы талант без зелья раскрылся. Не знает история таких случаев.
Я тож обиделся, с нифига обозвали меня мандовошкою и даже не объяснили почему. Нет, прошло время великих пейзажей, осталась одна несчастная Украина. Но завтра пятница. Я пойду в зал качать ноги. А это очень тяжело. Но потом благая истома по всему телу и мысли о прекрасном посещают пока ляжки гудят после штанги.




Reply With Quote
