Thread: Изольда враг народа

  1. #5361
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    В цифрах - самые средние цифры, я же не дитя джунглей.. А насчёт некоторых.. Знаешь, я помню время, кода они были добрыми, и даже немного наивными в своей доброте, их можно было легко ранить, потому что они по натуре художники... Они знакомили меня с фотографиями, где легко можно было угадать руку Мастера.. Но время шло, и они, постепенно, из мастеров слова и художников превращались в людей с низкой cоциальной ответственностью.. А злоупотребление запрещёнными препаратами опускало их на самое дно... И приходят эти некоторые, обдолбясь, на форум, что-то там пролепечут невразумительное, и уходят... И напоминают сейчас они эксгибиционистов, но старых, сморщенных, которые прибегут, потрясут своим крючком перед молоденькими девушками, а потом исчезают... Вот такое чувство вызывают эти некоторые.. Так что, они стали тупы и неинтересны. Но ты не вини меня в жестокости, я пыталась уразумить этих некоторых, взывала к совести.. Не помогло.
    Талантливо изложила, не всем дано. Но ведь и не было в истории ни одного случая чтобы талант без зелья раскрылся. Не знает история таких случаев.

    Я тож обиделся, с нифига обозвали меня мандовошкою и даже не объяснили почему. Нет, прошло время великих пейзажей, осталась одна несчастная Украина. Но завтра пятница. Я пойду в зал качать ноги. А это очень тяжело. Но потом благая истома по всему телу и мысли о прекрасном посещают пока ляжки гудят после штанги.

  2. #5362
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Талантливо изложила, не всем дано. Но ведь и не было в истории ни одного случая чтобы талант без зелья раскрылся. Не знает история таких случаев. Я тож обиделся, с нифига обозвали меня мандовошкою и даже не объяснили почему. Нет, прошло время великих пейзажей, осталась одна несчастная Украина. Но завтра пятница. Я пойду в зал качать ноги. А это очень тяжело. Но потом благая истома по всему телу и мысли о прекрасном посещают пока ляжки гудят после штанги.
    Давай. я тобой горжусь. Качай ноги назло всем этим филологам!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #5363
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Но ведь и не было в истории ни одного случая чтобы талант без зелья раскрылся. Не знает история таких случаев.
    Кстати.. Надо подумать.. Кто из Талантов не применял зелье совсем.. Хороший вопрос.. Но зелье зелью рознь. Если зелье помогает написать "Чистейшей прелести чистейший образец", это одно, а если бессмысленные блеяния - это другое
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #5364
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Сейчас бабы все на одно лицо, узкоглазые, скуластые, губастые. Это видно по теме юэсэй. А вот Ирина Алферова как была красавицей, так и остается в своем возрасте без всяких утяжек. А Элина Быстрицкая? Нет, порода, она и есть порода. Кстати, видели Пугачеву сейчас? Ужасный ужас
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5365
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Изольда враг народа

    Начала смотреть Анору, не впечатлило. Думаю, перекручу, получше будет. Не впечатлило. Бросила смотреть. За что Оскар, за голых баб-проституток?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #5366
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Начала смотреть Анору, не впечатлило. Думаю, перекручу, получше будет. Не впечатлило. Бросила смотреть. За что Оскар, за голых баб-проституток?
    не завидуй. за молодое упругое тело ей дали оскара и за красивую еврейскую мордочку. а у тя и жопа славянски шкаф и морда кирпичом.
    даёшь каждому рашисту по русскому солдату и буче! (ц) я
    чо не смеётесь то? не смешно? это роzzия! (ц) жыриновски
    эх солдатики, пулеметики, путлер женечку пришил в самолётике (ц) я

  7. #5367
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не знаешь. А ответ простой . Изделие номер 1 - самый маленький размер, его не брали)). Изделие номер три -самый большой размер, его разбирали, поэтому номер два оставался в наличии и его брали. Номер один стыдно было покупать, вестимо
    потому что на секретных заводах изделием номер один называли ракету, занято было название
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #5368
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    молодое упругое тело
    голова стрючкОм,
    жопа ящичкОм

  9. #5369
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Изольда враг народа

    жопа с кулачОк
    Last edited by High_Smily; 03-07-2025 at 02:24 PM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #5370
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Начала смотреть Анору, не впечатлило. Думаю, перекручу, получше будет. Не впечатлило. Бросила смотреть. За что Оскар, за голых баб-проституток?
    Раньше давали за чернокожих геев. Налицо прогресс. Надо смотреть. Кстати, Изольда, что то мне подсказывает, что ты перематываешь эротические сцены. И не только с белыми евреями ..

Page 537 of 1409 FirstFirst ... 374374875275285295305315325335345355365375385395405415425435445455465475876371037 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru