Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #188111
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,037

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    очень красиво

    а что, мне и правда пошла бы фашистская форма... но не содержание, конечно
    Фашисты при Дуче были очень даже милые и пользовались большой популярностью среди народа.

  2. #188112
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,194

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну и ладно. Мы люди скромные, еще бы северных оленей в нагрузку.. а то чувствую в этот новый год санта клаус оставит хохлов без подарков. Ну просто не успеет.
    Никаких оленей. Из их шкур шьют прекрасную обувь на зиму
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #188113
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,037

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Позвольте не согласиться.. Прививки повлияли тоже. Кстати, не в тему, моя знакомая рассталась со своим бф после долгих лет совместной жизни из-за того, что он привился. Говорит, никакого секса, еще заразишь меня . Я серьезно, это не шутка Бедный мужик..
    Это интересный феномен. Даже оральный?!
    А чем он кололся, какой вакциной? говорят некоторые передаются воздушно капельным путем.

  4. #188114
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А ты одержима мексиканцами. Они умнее? Ну, может быть, красивее. На любительницу.
    ацтеки и майя - древнейшие цивилизации, которые возбуждают не только мой ум, но и умы ученых, историков, писателей, художников и т.д. всего мира
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #188115
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,037

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А ты одержима мексиканцами. Они умнее? Ну, может быть, красивее. На любительницу.
    Средний мекс квадратен и достанет Смайле в лучшем случае до груди.
    Она по пуэрто риканцам.

  6. #188116
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,451

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Абрыдаца


    Игорь Поночевный
    8 ч. ·
    Мне постоянно советует: «Молчи, не пиши ничего про Трампа, не дразни дураков, у тебя же еще нет статуса!» Отвечаю. Я в России не боялся выступать против Путина, я не боялся ни тюрьмы, ни смерти. Почему я должен замолчать здесь? Чтобы дожить до ста лет? Ради чего? Если мы не будем говорить, если мы не будем кричать, если мы не будем протестовать, если мы не будем гражданами в том смысле, который вкладывало в это понятие просвещенное человечество — то грош нам цена, люди.

  7. #188117
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Это интересный феномен. Даже оральный?!
    А чем он кололся, какой вакциной? говорят некоторые передаются воздушно капельным путем.
    Какая фрау Изхен, такая и подруга. У обеих деменция.
    Какой секс в 86 лет? Совсем рехнулись.
    We will survive!

  8. #188118
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    КазакоV:
    ❗️Россия не затрагивает тему отмены санкций в рамках украинского урегулирования, заявил Лавров

    Какие замечательные подписчики у меня. Даже ничего добавлять не надо. Хотя добавлю 😉

    Дело, конечно, не в риторике. Действительно, слова Лаврова говорят о том, что мы "отмену санкций" в качестве "товара" с той стороны в рамках "жёсткого торга" не примем, и ничего за это со своей стороны не предложим. Ищите другой "товар".

    И это столь же важный признак жёсткости нашей позиции, как и слова Путина, которые уже весь мир знает: "и это не обсуждается". Значит, даже предлагать нет смысла.

    𝑲𝒉𝒂𝒓𝒌𝒐𝒗 𝑺𝑼, [21.02.2025 18:00]
    Т.е. Москва сим заявлением попросту обнуляет этот их, пиндосский, козырь? 😁

    Другими словами, мы не собираемся выменивать отмену санкций на что-либо – сами придёте и предложите отмену, причём за просто так…

    Deenulya, [21.02.2025 18:06]
    Не.. Тут даже жестче: *отмена санкций предметом торга для нас не является". Т.е. бросайте на бочку что-то более ценное, чем ср.. ые санкции

    https://t.me/ale_kazakov/20180
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #188119
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,451

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    только вчера бухала пиво и каталась на лыжах. сегодня уже в печали

    Ника Белоцерковская


    Честно говоря, не припомню, чтобы все вокруг было настолько кромешным, что мозг впервые не понимает за что хвататься, такое все аппетитное, блядь.
    События и новости летят со всех сторон с какой-то уже запредельной для понимания скоростью и концентрацией.
    Мир сворачивается в кукольный домик набитый настолько страшно карикатурными уродцами, что приходится верить, что все это правда. Такое х.й выдумаешь.
    Где та самая главная «линия» уровня кровожадия, лжи, скотства, подлости и предательства, которую невозможно стерпеть? Или ее вообще не существует?
    Человечество стоит на пороге чего?
    Это что - такой новый качественный виток эволюции? Выживут лишь упыри?
    Хочется очень крепко уснуть и разбудите меня, когда вся эта всплывшая нечисть сгинет. Но понимаю - не сгинет. И дальше будет ещё веселее.
    ОХ.
    Расскажите, что вы чувствуете сейчас? Может быть, это я слишком чувствительна?
    Что, блядь, вообще происходит?!

  10. #188120
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Средний мекс квадратен и достанет Смайле в лучшем случае до груди.
    Она по пуэрто риканцам.
    Сердцу не прикажешь... Только к ним рвется. Видно, что-то в них есть. Внутри. Для нее.
    We will survive!

Page 18812 of 21655 FirstFirst ... 1781218312187121876218802188031880418805188061880718808188091881018811188121881318814188151881618817188181881918820188211882218862189121931219812 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (2 members and 26 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru