Вот сегодня ровно месяц с инаугурации Трампа. Кто мог ещё месяц назад предсказать такое развитие событий в мире.Так что, я не знаю, как оно там дальше будет. Зеленского американцы, наверное, ещё потрясут. Сколько вытрясут, а постараются по максимуму, а вот потом ВСЁ. Дурачок, думал он американцев на деньги разведет и ему за это ничего не будет)
40% бюджета Пентагона Трамп желает сократить за несколько лет. Ну, выведет американских военных из Румынии, Венгрии, Болгарии, Прибалтики....В НАТО же не только американские военные. Местные останутся...бездельничать. Только на этот раз это не eхecutive order. Видимо, потребуется согласие обеих палат парламента.
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|