Имеет право так считать.
Объясняет причины, опять же.
Только тогда зачем писать: "Я за мир, я против войны".
Непоследовательное мышление, только и всего, как и у всех "борцов за мир".
Я и в советской школе помню, как мы боролись за мир во всём мире, но вот из Афганистана исходила угроза нашим советским границам.




Reply With Quote


