Будете смеяться, но я сделала открытие. Если в котлеты добавить тмин, то они в сто раз лучше. Сделала куриные котлеты с тмином, другой вкус. Одобрила. Лирик, это ты говорил еще сто лет назад, что специи надо Макс хранить по пол года? Я почему- то блэймаю тебя, и всегда выкидываю свои органик специи.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|