Европа уже закрыла весь транзит газа трубами, чтоб лишить рашку доходов. При этом покупая дорогущие американские ресурсы на замену. С нефтью тоже. И прочее. Франция обучает летчиков и отдает свои самолеты. Остальная Европа тоже. Приняли кучу беженцев. Почти весь крупный бизнес ушел из рашки. И тд.
Что ты хочешь? Не давать Украине денег? Чтоб рашка ее завоевала полностью? Да?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Стаил
Как тебе новость про агрессора
Ты не рад?![]()
Так чем дальше, тем хуже для Украины.
Чем тебе не нравилась дружественная России Украина, с Крымом, где была военная российская база, зарабатывающая на прокачке газа миллиарды, имевшая тесная связи с Россией?
Зачем надо было вкладывать 5 млрд. долларов, чтоб заменить президента?
Зачем надо было нарушать все договоренности, чтоб сначала Россия забрала Крым, а потом и вообще развязала войну?Когда надо остановиться по твоему? Или надо идти до полного уничтожения Украины?
Твое мнение?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 34 users browsing this thread. (2 members and 32 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|