Я тебе среднюю ЗП привел.
https://translated.turbopages.org/pr...pay-by-country
Я тебе среднюю ЗП привел.
https://translated.turbopages.org/pr...pay-by-country
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Положение Украины сложное от того, что оказываемая помощь дозировалась и цедилась и Америкой, и Европой из страха "эскалации".
Часть не доходила до военных.
Офицерский корпус, при всём уважении к героизму военных, не слишком подготовлен (мягко сказано).
Политики пытались понравится избирателям, и затягивали мобилизацию.
В Херсонской и Запорожской областях в 2022 году произошло масштабное предательство, позволившее РФ захватит плацдарм, и закрепиться там.
Но это не значит, что дело Украины такое безнадёжное.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
У меня твоя ссылка не открывается.
У меня в той как раз средняя, и уж про Канаду мне точно не надо: я с ними общаюсь на всяких kонференциях.
На те деньги, что ты привёл, лечить людей там никто не будет.
В итоге они могут получать на руки меньше, чем здесь, т.к. у них налоги больше.
There are currently 24 users browsing this thread. (1 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|